Александр Ясноокий

565. Матрос в царском флоте, заведовавший в подразделении продовольствием?⚓
А) Артельщик В) Обозник
Б) Снабженец Г) Объедальщик

Ответы
Lo
Love

Мне нравится Г ))) но наверное правильно Б

Александр Ясноокий

И не то, и не это🌹

Михаил Пронин

Артельщик,это и в пехоте так же

Гульсина Мударисова

я думаю обозначено буквой Г

Вадим

Артельщик. С Новым годом!

Александр Ясноокий

Вадим, приятно видеть знакомые лица! А самое главное, приятно слышать ответы. Правильные ответы. Впрочем, у меня отвечают все правильно(пусть даже с третьей попытки - это ничего не меняет) Да, вы правы, Вадим! 👏 ⚓ 🎯 🤝 И Вам вопрос от скучного гения: Новый год – это когда у тебя новое будущее, когда новый президент, новые путешествия с новыми паспортами, с новой женой и новыми открытиями, с новыми деньгами и мечтами, и самое главное с новой жизнью. Но, увы, в одну реку дважды не писают…

Вадим

И это правильно. Два раза жизнь не прожить.

Александр Ясноокий

Кому то это удается. Рад встрече, Вадим!⚓ 🤝 🥂

Вадим

Взаимно.

Татьяна Алексеева

Артельщик..⚓

Аурэлия

Г отпадает 😉

Наталья Попова

Думаю, что "В".

Королевская Аналостанка

Объедальщик

Александр Ясноокий

Есть и обгрызальщик, есть и объебальщик, и много чего😄 🌹 🌹 🌹

Llittlehope

Артельщик?

Куколка.

снабженец.

Любовь Ивашина

снабженец.

Татьяна Сидоркина

СНАБЖЕНЕЦ

Татьяна Сидоркина

А ЧТО ЖДЕШЬ? А ТО Я БЫСТРО ТЕБЯ ОБРАДУЮ

Александр Ясноокий

Жду правильного ответа на свой вопрос🌹

Татьяна Сидоркина

ТАК ОТВЕТ МОЙ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ? ТОГДА ЗА ЧТО ЦВЕТОЧИК? МОЖЕТ АРТЕЛЬЩИК

Александр Ясноокий

🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 🙌 ⚓ 🤝 🎯 🌹 - Это означает «Благодарю за правильный ответ» И ваш ответ А) Артельщик - верный

Татьяна Сидоркина

УРА!УРА!УРА! СПАСИБО ЗАИНТРИГОВАЛИ НАСТОЛЬГИЯ?

Сабрина

Артельщик

Майя Петрова

Артельщик

Виктор Молодов

Артельщик

Ina Jin D Rin

Снабженец

Галина Болотова

Снабженец

Эн
Энигма

Г?🙂

Эн
Энигма

что, опять неправильно?

Александр Ясноокий

565. А) Артельщик 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Эн
Энигма

ну и ладно, зато теперь и я знаю, хотя......., а на фига мне именно это знание 🤔 ???

Хуторянка

вариант В

Хуторянка

спасибо

Александр Ясноокий

Вам спасибо!🌹

Ната

обозник

Ната

значит артельщик

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 Наталья, мне приятно то, что здесь многие отгадывают, даже пусть с третьей попытки, но отгадывают🌹 🌹

Ната

почему то мне казалось,что это обозник,вспомнилось про продовольственные обозы . спасибо за этот вопрос!)

Александр Ясноокий

Значит мне удалось отвести вас от ответа🎩 🤝 🌹

Ната

Да!)👍