Иван Шурупoff

Самый, провожу тренинги и интернет семинары на тему "Психология взаимоотношений и саморазвития" Хотите задать серьёзный, личный вопрос на который вам не могут дать ответ друзья или близкие, задайте его нам!) Смелее! консультация бесплатно 😉

Ответы
Ёж

... на самом деле, ответы на все вопросы внутри нас самих. И чтобы их узнать, нужно всего лишь быть честным с собой. Вам приятно наживаться на чужом незнании? или вы искренне считаете, что Ваши ответы кому-то могут помочь?)))

Иван Шурупoff

Уважаемый, самоонализ штука тонкая, если неумело им пользоваться то можно "наломать дров"). Не все ответы можно вытащить только из себя, поверьте, звучит конечно красиво, но внутри очень мноих людей путота, а зачастую "розовые очки". Я не на ком здесь не наживаюсь, я в кратце отвечаю на вопросы, в кратце консультирую, когда есть время и возможность, а у себя в городе я провожу платные тренинги и коучинги, ну и так же платные онлайн семинары. Тренинги помогают, результаты на лицо) я не теоретик, я практик.

Ёж

знаете что, уважаемый, Вы даже сам с собой не честны))) Раз вы оказываете платные "услуги", значит вы делаете это ради наживы. Не отпирайтесь. На каком таком лице можно увидеть Ваши результаты? И какое право вы имеете снимать чьи-то "розовые очки" и лезть в чью-то... пусть даже "пустоту"? Кто Вам дал право вмешиваться?

Иван Шурупoff

У вас с грамматикой не очень) я не люблю спорить со скептиком, а уж тем более что-то доказывать, когда вам не нравится яблоки в магазине, к примеру они кислые, а вы любите сладкие, вы же не начинаете возмущаться на весь рынок что они плохие?) вы их не покупаете и проходите мимо...так будьте добры не указывать садовнику как поливать эти яблоки). Разговор окончен, удачи в личной жизни и в просвещении.

Ёж

И тебе удачи.. садовник-самоучка))) посмотрела, ты еще и гопник малолетний ... успокой своё эго и непорть жизнь другим людям)