Ната

Бьёт по глазам адреналин..переживём ну и черт с ним. Девиз готов актуально ведь?

Ответы
Язва Сибирская

Чёрт возьми опять твой вопрос ведь ты можешь подумать что это преследование!!!!😉 Если тебе чего-то очень хочется и адреналин бьёт тебе в голову, то зачем испытывать судьбу вдруг следующего шанса у тебя не будет

Ната

Несомненно

Татьяна

Ни какой логики. Как адреналин может бить по глазам, что это за эффект такой? Обычно выброс адреналина происходит только в кровь, да и то, лишь при чрезвычайных обстоятельствах.

Ната

Это группа тотал написал)

Татьяна

Хрень какая-то.

Ната

А по чему бьёт адреналин?

Татьяна

Адреналин не "бьёт ". При чрезвычайных обстоятельствах или ситуациях, с участием конкретного человека, происходит выброс к вровь гормона адреналин. Спад уровня этого гомрона до нтрмы может продолжаться от одних, до нескольких суток. Обычно он влияет на восприимчивость, вернее на невосприимчивость к боли, характеризуется нарушением сна либо его отсутствием, обострением всех основных чувств восприятия человека (слух, зрение, обоняние, осязание, интуиция и т. д.)

Евгений 123

Адреналин по сердцу бьёт, а по глазам шпирт. Готовность проверяет по косым глазам.

Валентина Рязанова

Не допускать ! Порежьте на куски , положите в морозилку, доставайте частями .

Игорь Пономарёв

Нет....он не бьет по глазам... он вставляет в задницу.....🤣🦁

Юрий Ловлин

Это типа был пример когда рифма в ущерб смыслу?

Ната

Это суть причем тут ущерб

Порядочный Парень

Во круг шум, пусть так, не кипишуй, всё ништяк.

Александр Дугинец

Ну и чёрт с ними!!!

Владимир Хлестаков

Нет.
Нинель, а ты с какого микрорайона?

Марина

Как адреналин может бить по глазам? 🤔

Ната

Не знаю

Andrey And

...почему адреналин б`ет по глазам...🤔

Ната

Спроси у исполнительницы группы тотал)

Антонио Гареев

Фиг его знает, что ты имеешь ввиду.

Валерий Рудаков

ну да на Фронте вон ЕГО сколько

V/
V/S/G/

земля круглая с тылу зайдём...

Ринад

Он бывает лишь в крови...

Ал
Александр

переживём ну не знаю...

Ира Бутенко

Слепым бы не остаться

Ната

Не только ..

Ира Бутенко

Это ,да

Миша

До полная распродажа

Вячеслав Чистяков

Ниночка супер!

Ната

Спасибо,Слава вы тоже )

Вячеслав Чистяков

покажись хоть

ск
сергей кравцов

Да и черт с ним