Жора Пилот

Лукашук, упала слеза на гладкие плечи,В пасмурном Небе тучи не лечат.Цвет глаз твоих потускнел и иссяк,Море мое иссыхает–босяк,На обрыве скалы мы стоим и не ждем,Мы вдвоем все решили–стоим под дождем,Падать вниз нам с тобой теперь суждено,Ты смотрела в глаза–Как будто в стекло,И смотря–ненароком почувствовал дно,И в конце сделав шаг–совершила одно,Кровь стекала так тихо–под звуки дождя,Из руки выпала бритва, ты смотрела в меня,Умирая на бликах, смотрел на тебя,Улетела ты, с криком оставляя меня…

Ответы
Лука Ольга

я летела, а ты просто молча смотрел, будто что-то ещё мне промолвить хотел, только холоден был уже этот взгляд наши души ушли-не вернутся назад, всё прошло-боль, сомненья,обиды и страх, наши души на веки сплелись в небесах...

Лука Ольга

только предупреждаю заранее человечек, который добивается моего сердца уже есть))))) и посему просто дружба))))))))))))

Жора Пилот

Я не против)

Лука Ольга

вот и договорились))))

Жора Пилот

))

Лука Ольга

)))))))))))))