Борис Николаевич Яковлев

можно ли мегаполис, сравнить с другой планетой?

Ответы
Людмила

Наверное можно, если там побывать. Вспомнила М.М.Жванецкого" Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов! До хрипоты, до драки ! С теми кто их ел"

Al Hunt

Можно. Практически все вещи сравнимы) Нужно только правильно задать параметры сравнения)

Светлана Сушина

Если это родной город, то планета тоже родная.

Яночка )))

планетой идиотов возможно

Семирамида Таутхендфайрдбильц

с планетой - слишком круто

Rima Kravcenko

нет

Борис Николаевич Яковлев

Rima, Вы городской житель. Вы не видели реакцию взрослого человека, приехавшего в город из деревенской глуши.

Rima Kravcenko

согласна.теперь деревенская глушь нне сравнима с теми которые знали -надеюся я и Вы- ему и покажется невое место мегаполисом

Елена Гордеева

нет

Борис Николаевич Яковлев

я - сельский житель. Вы - городской. по- разному все воспринимаем.

Елена Гордеева

Ну если в том плане-то точно-мегаполис-это другая планета,Борис))