Ад
Администратор

Как переписываться с иностранцами, если я пока только начал учить язык? Переводчик неправильно всё переводит=(

Наталия Румянцева

Начинай с простых фраз. Необязательно писать развернутые ответы, достаточно стандартными пользоваться. Со временем придет опыт и научишься общаться нормально.

Пользоваться переводчиками - тупо и позорно, это неуважение к языку собеседника.

Евгений Панов

не переписывайся, делов-то..

ОК
Олег Клавцен

Ну пусть он твой язык учит, в чём проблема то?

Юлия Прохорова

...один иностранец тут написал-"Моя дочь есть учится в школе".(Немец, наверное...) Получается, что ее с ложечки кормят!... так же и нас поймут. (шутка)... Лучше, наверное, не стремиться в переписке к слишком правильной грамматике. Обычно, предложение понимается в контексте-по нескольким словам можно угадать весь смысл сказанного, не слишком вдаваясь в подробности. А опыт придет с практикой.

Максим

А что, кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ тебя прямо сейчас участвовать в переписке? ))
По-моему, не следует позориться.. . Сначала изучи основы языка, научись более-менее нормально говорить и писать, а потом уже переходи к общению с иностранцами.

Александр Валинуров

побольше смотри американских фильмов

Валерий Master

Да не переживай - скоро везде Россия будет, все по-нашему заговорят)))))

Юлия Троянова

пиши просто no speak english

Тв
Твоя

по-моему, испанский очень даже легкий. ну мне так после немецкого так кажется...

Роман Ягодин

Um welche Website handelt es sich denn? Vielleicht kann ich helfen xD

Шеличь Виталий

Фразы составляй как можно проще. Тогда и Гугл более-менее правильно переведет. По логике так должно быть.. . сам-то я никогда не пользовался.