Фред Черных

Ура! Нашёл бесплатный способ как похудеть.... Очень убедительный. Проверенный тысячелетиями, не разу не дал ошибки, угадай?

Ответы
Александра Шампанова

_ Изя, шо там помогает от похудения: зелёный чай, или зелёный кофе? _ Сёма, съешь зелёную колбасу - за день - минус три кг.

Фред Черных

Коньякчная моя, жрать надо меньше

Валентина Жигалова

рот пластырем заклеить и побольше физическим трудом заниматься

Фред Черных

да чё вы всё смеётесь, жрать надо меньше

Валентина Жигалова

поэтому и рот заклеить и руки занять что бы каждую минуту в рот что нибудь не совали

Фред Черных

сдохнешь

Валентина Жигалова

так непостоянно же а на день два

Фред Черных

это как закопать, а потом регулярно откапывать

Фред Черных

сколько светлых дней

Анатолий Иванов

По моему,Фаина Раневская сказала-Жрать меньше нужно!

Фред Черных

Толик, и я об это же

Позитиф_Фный Человечек

Закрыть рот и не есть,а если по простому...не жрать)

Фред Черных

я к этому и клоню

Belich Roman

Не знаю, что Вы нашли... Я пью пиво и не толстею... ;-))

Майя Петрова

меньше жрать, больше двигаться - старо, как мир...

Фред Черных

можно и не двигаться, но жрать нао действительно тише

Kolya Toigulov

кушать надо в проголодь немного не доедать

Фред Черных

Газета.RuГазета.Ru
Минздрав изменил норму потребления соли для россиян

Министерство здравоохранения РФ внесло изменения в Рекомендации по рациональным нормам потребления пищевых продуктов, установив суточную норму для соли. Об этом рассказал замглавы ведомства Олег Салагай в своем Telegram-канале, сообщает РИА "Новости". А когда на хлеб?

Уральская Рябинушка

Ну, сидя у шашлыков мы никогда не похудеем

Фред Черных

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%207%20000%D1%80&path=wizard&parent-reqid=1572835041449249-675546029934624951300105-man1-5428&noreask=1&filmId=395386656888771685

Лариса Бачевская

Питаться только огурцами и капустой.

Фред Черных

правильно но лучший ответ "жрать надо меньше"

Ви
Виталий

Писать надо "ни разу" , Двоечник!

Фред Черных

тогда я пойду первым

Ви
Виталий

Нет! Если отправляться в путь, то вместе!

Фред Черных

я насчёт пука

Ви
Виталий

понял! Пукай на здоровьЕ!

Фред Черных

вместе - это прогулка, а идут друг за другом

Ул
Ульяна

Меньше есть и больше двигаться?

Фред Черных

кушать, а нет жрать

*** ***

Надо меньше есть .😁🤣😆

*** ***

Владимир Вольфович Жириновский сказал не так давно : " Надо вещи называть своими именами - не " светская львица " , а " бл*дь " ! ".😆🤣😅

Фред Черных

вот видите, а вы "культурно - мандираторы" - вот они и мудрят, от безделья

*** ***

Но забанить всё равно могут - здесь один вякнул что-то , и бан на два с половиной года . Его разбанили уже , но он , наверно , не знает об этом .

Фред Черных

да

*** ***

Вот так .🙂

Графиня

не жрать и целый день гонять.

Фред Черных

гонять - не обязатель но

Оленька Оленька

Боюсь,это банально-не жрать.

Фред Черных

золотце, молодец - конечно не ЖРАТЬ. Сейчас по радио сказали, что Раневская так же говорила : " ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕЕ!"

Игорь

Не делать из еды культа.

Фред Черных

игорёк - жрать надо....

Игорь

😅кто же не дает

Виктор @дайвер@

Физические нагрузки

Кsюnя (Оксана)

А что надо про него знать? Город, столица алтайского края

Фред Черных

Я почем то подумал что вы из Барнаула

Кsюnя (Оксана)

Я жила там

Фред Черных

Я написал где я жил, там, по моему, пустое место или нет.. Если была (сейчас нельзя) то напиши.А сама в каком районе, При мне строился на север (район Моторного и 521 заводов, а потом к Павловскому тракту, туда переселяли из старого города (с Гоголевской, Пушкинской, Никитинской .....)

Кsюnя (Оксана)

Я недолго жила там, снимала сначала недалеко от докучаевского рынка, а потом на Исакова, рядом с Петровским

Света В Конце Тоннеля

Закрыть вовремя рот

Фред Черных

Жрать надо меньше

Нина Стeпаненко

знаю ...меньше жрать

Андрей Евдокимов

Жрать меньше надо..

Фред Черных

Вот мужик ответил ТОЧНО, а то барышни пишут - голод. А голод это не способ, а состояние

Галина

Жрать меньше 😊

Фред Черных

правильно