Златка Золотая

Почему флиртующих в интернете дам не смущает мысль, что тот флиртун, на другой стороне экрана, в момент флирта торчит в туалете, на горшке, тайно от супруги?

–9
Ответы
Aleksander Jakovlev

Как можно?! Я, если чувствую начало флирта, то сразу бегу бриться, надеваю костюм-тройку, галстук под цвет рубашки...и только тогда отвечаю )))

Златка Золотая

Настоящий мужчина!!!!)

Aleksander Jakovlev

Ну...до того "настоящего" мне еще тянуться и тянуться )))

Aleksander Jakovlev

)))

Петр Касьянов

Я вот на втором этаже,скоро товарищ приедет, шашлык замутил,на катере покатаемся,с девчонками познакомимся 😉👍🤟

Златка Золотая

А если не познакомить, то тогда что?

Петр Касьянов

Не повезло...

Ви
Витя.....

А дама в вечернем платье помахивает веером от духоты и волнения....уж полночь близится, а флиртуна всё нет.....

Златка Золотая

И такое возможно)

Ви
Витя.....

Ко всему надо относится с улыбкой и долей не возможного))))

Ви
Витя.....

Ну тогда можно))) 👍👍👍🌹🤗

Ол
Олег

это да... я так уже подумал... ты ж когда в вайбере пишешь "доброе утро" - почти наверняка на толчке сидишь...

Златка Золотая

Нет у меня вайбера. Обломись.

Ол
Олег

да я ж не Вам, сударыня...

Serg Ska

В погоне за жаждой возвыщеных чувств,они не обращают внимание на мелочи)

~ Евгения ~

Может потому, что они в этот момент находятся в аналогичной ситуации 🤔

Игорь

Про горшок мне очень понравилось. 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котэ Живущий На Излучине

Что естественно то не постыдно )))) Как будто леди не делают этого😆

Котэ Живущий На Излучине

Да ты просто не терпишь инакомыслия... поэтому я не обижаюсь и не скандалю с тобой😆

Златка Золотая

Я как раз за инакомыслие. Но ты меня прости... Если ты на лошадь будешь показывать пальцем и говорить что это кролик и доказывать при этом, что ты имеешь право на инакомыслие... Это будет не инакомыслие, а дебилизм. Надо отличать инакомыслие от попросту незнания, слепоты и недалекости суждений. Когда иная мысль показывает новые грани, я дикую!! Я слушаю человека раскрыв рот. Когда человек несёт откровенную ересь, мне хочется заткнуть его. Вот примерно как в случае с тобой. Уйди.

Котэ Живущий На Излучине

Да ты сама такую ахинею иногда несешь, что уши вянут 😆 как тебя тут только местные терпят ))) да ещё с таким умным видом ни хрена не понимая в сути, но с таким апломбом ))))))) С радостью избавляюсь от тебя )))) Ты самый худший вариант овнов ))))))

Котэ Живущий На Излучине

Вот не расстаться никак ))))))))))

Козяфка Гы Вооот.....

Почему в тайне...она же в курсе что он в туалете🤪.... Приветствую 🧸

Пр
Прпрпрпп

Смущает тогда, когда ты не смотришь на флиртуна, как на игруна

Ронни Джексон

Им это не принципиально так как это далеко не дойдет

(◆_◆)

Или лежит в постели и гладит кудри у спящей супруги.

Златка Золотая

Тоже вариант

Особенная Особа.

Или аш на дачу ускакал.. Што п по скайпу паапщацо😁

Златка Золотая

Кстати да....

Rl
Rln

Откуда познания? С какой стороны созерцала?))

Златка Золотая

В кино видела

Rl
Rln

Это какие же ты фильмы, на досуге смотришь)🤔

Златка Золотая

К примеру.... О чем говорят мужчины, Громкая связь....

Rl
Rln

Не смотрел...гляну при случае

Суфия Каримова

А что изменится при этом,если не на горшке????

Златка Золотая

Картинка другая будет

Саша Максименко

флиртующая дама возможно тоже не свободна

Андрей Пономарев

Потому что он тоже там 🤣🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ламы вообще не смущаются особо

Златка Золотая

Да исправила уже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вау! круто.. раньше вроде править не давали тут

Призрак

😳 ух ты...а вы откуда знаете!?))

Златка Золотая

В кино видела)

Призрак

☕😊 я так и подумал

Се
Сергей

поэтому вы и не флиртуете..?😁

Златка Золотая

Я по другой причине

Се
Сергей

ясно... просто хорошее воображение