Любовь

(инет) Бесит, когда моё сиятельство хотело что-то прямо сейчас, но средств в казне не хватает... Вопрос:А у вас всегда хватает денег на ваши хотелки?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я не избалован - для меня стресс тратить много денег - хотелки многие заранее обрубаются - хотя элементарные вещи - сделать хотелось бы поправить здоровье нормально зубы сделать итд

Любовь

Ясно спасибо за ответ

Дэн

Так-то хватает! Но если я перестану себя иногда обламывать, то денег точно начнёт не хватать, и у меня появится ещё большее количество бесполезных вещей.

Любовь

Ясно спасибо за ответ 🍎🙋‍♀️

Идальго

когда Моё Величество имеет денег, Моё Величество разделяет и властвует! а когда денег нет, Моё Величество, извините, распиzдяет и здравствует...

Любовь

👍👍👍😉🙋‍♀️

Идальго

🎈🙂

Yuri Kozhevatov

Да, потребности примитивные,дочь и внука содержу,вечно,зимой,вместо того,чтобы поехать уже на Тайвань,где почти 20 лет не был,прешь в Питер...

Любовь

🤗🤷‍♀️🙋‍♀️

Yuri Kozhevatov

Или вот от концерта отказался в консульстве,много вложишь,и народ не придет...

Любовь

да жизня она полосатая зараза.

Yuri Kozhevatov

Главное,навёл, наконец,мало-мальский порядок в шкафах...уже ведь одежду не успею износить!!

Любовь

тоже дело!

Алекс

согласен что лишние деньги появились после выхода на пенсию.семья маленькая-а возраст уже ого...-хотелок мало и всегда хватает))

Любовь

Алекс, если пенсия норм, а то фиг на что хватит(((

Алекс

мы не Москва -у нас хватает

Любовь

Ок, здорово вы везунчик.

Алекс

не возражаю

Любовь

Хорошего вам вечера))) 🙋‍♀️

Алекс

И ВАМ СНОВ БЕЗ ПРИВЕДЕНИЙ)))

Любовь

Да не дай Бог, насмотрелась, не хочется...

Николай Симоненко

Если нет в данный момент,то возьму попозже.Кредит не беру никогда.Берешь чужие и на время.Отдаешь свои,и на всегда.Да ещё и с %

Николай Симоненко

Я так и делаю.Тем более пока копишь,понимаешь.А нужно ли тебе это(на что копил)

Любовь

Тоже верно, нужное может стать не нужным)

Николай Симоненко

Конечно.Просто может попасться что то более функциональное.И даже иногда подешевле

Любовь

👍👍👍

Александр Захаров

Не на все. Но ответ простой. Надо заработать эту сумму. У меня это получается. По немногу. И заработок все таки растет мой.

Любовь

Здорово, успехов вам и дальше!!! 👍🙋‍♀️

Татьяна Черненкова

Нет ,не хватает на все хотелки, приходится думать ,размышлять , что срочно, что подождёт, а что -то и не надо.

Александр

Да. Просто я научился подгонять хотелки под бюджет. То бишь ограничивать потребности возможностями))

Александр

Нет, что Вы, не надо. И потом, я не думаю, что дело в паспорте..Скорее в душе. Ну и в сознании тоже.

Любовь

Ну на добром слове спасибки)))

Александр

Всегда пожалки!))

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Владимир Ожогов

живу по божьей воле стараюсь не жить хотелками и благодарю бога за все что у меня есть а есть все

Любовь

👍👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как - то не задумывалась даже, или хотелки разумные, или средств хватает, или пресыщена 🤔

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Ирина Дунаева

Вообще не хватало и не хватает, зато на хотелки мужа, детей почему то находится

Борис

Да, по немногу всегда откладывал, и покупал только при наличии на это денег)

Любовь

Молодец, у меня не получается, вечно непредвиденные расходы

Niemand Против Войны

Как-то раз у короля / Не хватило денег для. (Из "Недоговорок" Ренаты Мухи)

Любовь

👍🍓🍎🍉🙋‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

........за то, чтобы Ваши желанья совпадали бы с Вашими возможностями!

Любовь

Спасибо, вам тож всего доброго)))

Владимир Татурин

У меня столько хотелок, столько даже центробанк не имеет в наличии

Любовь

🤭🤣😂, 🤦‍♀️🙋‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще один очередной день без бассеина, горничной и ламборджини

Любовь

Ой месяц так будем, горничная в отпуске, бассейн прохудился, ламборджини в ремонте на веки вечные...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В печали, дворецкий, карету мне карету! ах да забыл что у меня нет не того не другого😬

Любовь

Ага и дворецкий срулил, хожу по замку, как Дракула и куснуть не кого!!!!!

Олег Плахотин

Нет конечно,но есть золотое правило-не всё что хочется-можно

Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Олег Плахотин

Добра вам

Любовь

И вам доброй ночи 👍🙋‍♀️

Виталий Рогов

Деньги - зло. Смотришь на новые ценники и ........зла не хватает!

Любовь

👍👍👍🤦‍♀️

Alone In The Dark

Ты если и хотела могла бы быть той кем не хотела бы быть))

Alone In The Dark

Хорошая черта))

Любовь

Ну так стараются)

Alone In The Dark

Плохо как то))

Любовь

Ой да ладно)))

Alone In The Dark

Думают уже хорошо))