Филопед Иванов

Как объяснить девушке, что лабрадор лучше чем спиногрыз?

Ответы
Ольга Просто ******

никак ..вам с этой девушкой не по пути ..

Сюзанна

Тогда лучше жить и спать с лабрадором

Филопед Иванов

Спать с ним не надо - это не кот!

__
____________

не лучше

Филопед Иванов

Ну прямо! Он ест меньше и возни с ним намного меньше!

__
____________

На воспитание собаки, именно этой породы, у вас времени уйдёт не меньше, чем на ребёнка. Иначе он сгрызёт у вас всю обувь, всю мебель и разнесёт весь дом. Это года 1,5-2 придётся терпеть пока он не угомонится и не повзрослеет.

Филопед Иванов

Я своего покойного малыша 3,14здюлями быстро от всего отучил! У него была куча игрушек и мебель с обувью уцелела!