Та
Татьяна

А у Вас на даче газон или грядки с овощами?

Ответы
Николай Шереметьев

Газон примерно 12 соток, скорее даже лужайка.Грядки тоже есть - примерно с 4 письменных стола. А также везде, где можно - цветы, ромашки дикие, и всевозможные фруктово ягодные насаждения - груши, яблони, смородина, малина, черноплодка, вишни, сливы

Та
Татьяна

А урожайность зависит от правильного выбора сорта.

Николай Шереметьев

Я сажаю "Парижские корнишоны" и еще "Луховицкие"

Та
Татьяна

А я Паратунку. В прошлом году 7 штук высадила. С 9 мая и до осени ели свои огурцы. 30 трехлитровых банок законсервировала, родственнице 3 ведра огурцов отдала так многих угощала.

Николай Шереметьев

А Вы не в Тунисе живете? У нас к началу мая и снег-то не всегда сходит

Та
Татьяна

В Рязанской области. Высаживаю рассадой. На грядки устанавливаю дуги и натягиваю пленку. Не верите, можете зайти в одноклассники. Я неделю назад выставила фото.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас нет дачи))) Мы живём в деревне и у нас почти гектар земли))) Тут и грядки и сад и беседка и мангал и очень большой цветник)))

De
Deleted

газон, грядки с овощами, клумбы с цветами, сад с фруктами, лес с грибами,ягодами и орехами, короче, большая дача)

De
Deleted

сами) но иногда шляпки из леса закапываем, но это толку не особо

Та
Татьяна

А какие грибы?

De
Deleted

моховики, опята, подберёзовики, свинушки, рядовки

Та
Татьяна

Здорово

De
Deleted

ага

Деркач Иван

Танечка, у меня столько земли, что с радостью готов поделиться, тем более с Вами!!!

Та
Татьяна

Это да, только сил маловато.

Деркач Иван

Здесь и посоветовать что либо затруднительно...

Та
Татьяна

Ванечка, все равно притягивает что то делать. Потихоньку, не спеша.

Деркач Иван

Это хорошо, что есть чем заняться, к тому-же вырастить своими руками - это уже кое-что значит! Оптимизм, оптимизм и ещё раз оптимизм...

Та
Татьяна

Так оно и есть.

Андрон Шрайбикус

Грядки, цветы и покошенная триммером трава, за газон сойдет, если не придираться)

Та
Татьяна

Понятно. Как и у меня.

Серёжкина Я!

вот утром фсе едут на дачу, а вечером возвращаются с этого грёбанного огорода!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Два автомобиля ГАЗ-51,раритет, пускай соят там,цены им просто нет 🚚🚚😂

Тихая Мелодия

У меня на участке море цветов,и грядки...а вот газона почти нет.

Та
Татьяна

И у меня нет газона.

Тихая Мелодия

Это дело вкуса.

Та
Татьяна

Зато много цветов и грядки.

Та
Татьяна

Зато много цветов и грядки.

Тихая Мелодия

О чём я и написала выше.

Та
Татьяна

Зато много цветов и грядки.

Николай Иванов

В частном дворе-и газон есть и грядки..Эх Вы квартирные души...

Та
Татьяна

У меня и то и то

Николай Иванов

Умница..

Георгий Ламбоцкий

на даче домна.... живу я в нем, на )))) (с) а на земле дикая трава

Вася Пупкин

в-основном газон. Грядки тоже есть, без них мама не может.

Та
Татьяна

)))

Nikas Juozaitis

У меня на даче есть и газон, и грядки, и сад на 20 деревьев

Виктор Шаламов

Грядки с овощами. А поверх них - газон из дикой травы.

Дмитрий Карпов

Газон. И где то в нём грядки.. Только найти осталось..

Николай

У меня репка посажена. Ищу бабку, чтобы тянуть её!)))

Николай

😜

Та
Татьяна

Сразу с внучкой ищите!

Евгений

конечно же огород-я не олигарх и не житель англии

Та
Татьяна

)))

Варфоломей Warlockovich

нет, только я алкаш лежу с друзьями штабелями...(((

Та
Татьяна

)))

Fedor Shkenev

И то, и то, и даже лесок свой(сотки 3-4)... с грибами!

Та
Татьяна

А какие грибы?

Fedor Shkenev

Белые-редко(раз-два за сезон), красные, подберезовички... Осенью-черные грузди... Но, конечно-год на год...

Та
Татьяна

Вот красота, далеко зодить не надо!

Fedor Shkenev

Ну там же немного-так-"на запах"... Раз, правда-он весь зарос опятами-не на деревьях-а прямо по земле-скосил ведра 4...

Та
Татьяна

Здорово!

Константин Стемковский

И грядки и газон и качели карусели и басейн...

Ел
Елена

когда некогда полоть - газон с овощами))))