Елена Миловидова

Верите ли вы в гадалок? Или они все шарлотанки?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Уехали на курорт из одного города три женщины: 25-ти лет, 35-ти лет и 55-ти лет. Через некоторое время от них мужьям приходят телеграммы, в которых содержится только одно слово: "ПИВО".
Мужики все мозги себе сломали, но не смогли докопаться до смысла. пришлось идти к гадалке, выяснять, чего это жены хотели сказать.
Гадалка прочитала послания и давай их расшифровывать:
От 25-ти летней: "Прости, Изменила, Вернусь - Объясню".
От 35-ти летней:"Пробовала Изменить - Вовремя Одумалась".
От 55-ти летней: "Просила Изнасиловать - Все Отказались".

Дмитрий Игнатьев

Это помесь шарлотки с танком что ли? Ну, да... Морда у них часто танком, и яблоки, в общем, худо-бедно пошли...

Елена Миловидова

Круто сказано

Дмитрий Игнатьев

Как по писанному! ))

Елена Миловидова

Это точно

Барот Шукуров

гадалки -если за деньги-это не хорошо...а верить в любом случае нельзя ...вообще гадать нельзя

Старик Хоттабыч

есть и нормальные , но тих мало

Елена Миловидова

Я не встречала 🙂

Старик Хоттабыч

а зачем тебе гадалка ?

Елена Миловидова

Мне не нужна просто спрашиваю

Елена Миловидова

Мне не нужна просто спрашиваю

Александр Алексеич

Не верю,но интересно

Елена Миловидова

:))) ходили?

Александр Алексеич

Нет мама обычно говорит о них!)))

Елена Миловидова

А я не верю

Александр Алексеич

Умничка

Елена

не от Бога сие

Атма Джива

да ))) это не важно кто вы были ))) важно кто вы сейчас ))) мы все ошибаемся ))) если вы независимо от сектантства все равно стремитесь к БОГУ то ваше сектантство неважно )))

Елена

Почему такой странный ник?

Атма Джива

))) чем он для вас странный ?

Елена

с Индией связано

Атма Джива

нет ))) несвязано Атма это старинное слово ))) Джива это Душа ))) разница кириллица и санскрит)))

Александр Мохначев

Умеешь чтоли?