V N

Электромобили появятся в России? Ресурсы на Земле могут закончиться уже довольно скоро, но человек должен придумать что-то заменяющее нефть, газ, дрова.

Ответы
Олег Таб

вселенная на 80%состоит из водорода,бесконечные ресурсы,и двигательводородный есть,отработкой которого является вода.проблема в нефтяных и автомобильных магнатах.

Алексей Степанов

Это должен быть гелий,но мы ещё не научились им управлять.

Юрий

И это правильно! А как нефтяные короли? 😮

V N

перетопчутся

Юрий

Точно.

Зинаида Минаева

не появятся, на стадии дорог разворуют...

V N

эт точно

Ан
Анатолий

должен,значит придумает...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Соевые бобы...

V N

ага