Галина Галчонок

В Краснодаре на пробежке был застрелен командир подлодки Б-265 капитан 2ранга Станислав Ржицкий ,🖼эта гнойная мразь была военным преступником, командиром подлодки "Краснодар", виновным в запуске «калибров» по центру Винницы 14 июля 2022, в результате которого погибли 23 человека. ооой яка сумна новина ,ну просто праздник якийсь

Ответы
Игорь Прянишников

а хохлотеррориста прихватили - его в раша зоне в мордере ждёт богатая анальная практика и питание перорально.
Про Винницу. Это печально, но это не последние жерты хохлонациков в конечном итоге. Пострадают идругие города. Не стоит стоять на пути у Калибров. Просто сдавайтесь - и будете жить.
И теперь, укроп, занеси меня а ЧС!

Игорь Прянишников

Я? Оправдываюсь? И де? Опять бредишь, бздилло?!

Игорь Прянишников

Чё, бздило? Ещё ипитушиные замашки? Прокукарекал, а том - хоть и не рассветай?

Niemand Против Войны

🤣 Ладно, чувачЁк, свободен. А то, гладишь, кондрашка хватит. Хотя и надо бы.

Игорь Прянишников

САм, бздун власовский не околей! А за базар-то как ,что бы ответить? Ну, типа, там слова свои доказать и совсем меня к сстенке припереть? Нет? Так и есть - балаболка сикливая? Это я тебя бздтло, ешё за прятки за никнеймом не спрасил! Срать на Родину-то под собственным именем - ссыкотно? Иди ка слив делай, а то порвёт тебя напором мочи поноса, бздило...

Ольга Ивашиненко

В Краснодарском крае задержан мужчина по делу об убийстве капитана Ржицкого

Юр
Юрий

Жаль только, людей, убитых его командой, уже не поднимешь из могилы.

Галина Галчонок

очень жаль..

Александр Рузметов

Два варианта: ФСБ затирает следы, ГУР мстит за погибших

Галина Галчонок

Украинский моссад 🙂

Александр Рузметов

Возможно.
Захарченко, Моторолу, Гиви тоже на Украину свалили, а оказалось ФСБ

Галина Галчонок

захарченко однозначно бывшие агенты кгб ,а вот гиви и моторола то ли криминальные разборки то ли спецслужбы Украины

Александр Рузметов

Нет. Далековато от зоны АТО. В то время СБУ и ГУР не так уж работали, как сейчас.

Галина Галчонок

фиг с ними . чем больше тем лучше

Ун
Уникальная

Хоть сегодня нажрешься по поводу,а не как обычно

Галина Галчонок

галка. ну ты алкашня кацапская ,.шо снова ищешь с кем в грязи поваляться, разочарую я ж не пью..а вот свечечку за упокой без проблем ,могу поставить.😂😉

Ун
Уникальная

Правда не пьешь? Странно...а все вопросы твои, как будто с жуткого перепоя

Галина Галчонок

для тебя не выходящей из запоя и вечно валяющейся в лужах грязи и дерьма любой вопрос странный ..ты ж и трезвая тупая

Ун
Уникальная

Какой атмосфэрный ответ. Я так понимаю, ты все на себе испытала? И лужи, и дерьмо. Пожалеть тебя? Нет, не стану. Для тебя ведь нет лучшей жизни

Галина Галчонок

не льсти себе алкашня ,что ты можешь понимать , жри водяру и валяйся в грязи свинотень кацапская ,

Ун
Уникальная

Для чего мне знать, как ты проводишь свои будни? Вот чудная

Галина Галчонок

конечно тебе незачем .ты же пьянь кацапская в грязи валеешься , вот и валяйся русишвайна

Зв
Звездочет

так я уже выкладывал пуйло зачистку делает

Галина Галчонок

я вчера выложила

Зв
Звездочет

тоже выкладывал но всяровно одно дело делаем

Лариса

👍🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

что посеял🤷‍♂️ и бумеранг работает 👍

Галина Галчонок

это не бумеранг,,, это суд ,приговор и исполнение

К А Й Ф У Ц И Й .

прилетело за посев зла🤷‍♂️

Кирилл Морозов

Подлеца-убийцу уже взяли, не волнуйся.

Галина Галчонок

не сссы быдло гнойное , каждую тварь что убивала Украинцев ликвидируют ,,,

Галина Галчонок

кирюша- голос ,

Кирилл Морозов

Дрессируешься! Молодец!

Галина Галчонок

молодец кирюша , сказала голос ты, кацапская псина пуйла и тявкаешь, а ну еще раз "кирюшка -ГОЛОС !!! "

Кирилл Морозов

😁 Мели, Емеля.

Галина Галчонок

кирюшка -ты моя псинка павлова а ну еще раз - кирюша, Голос!!!!

Сергей Субботний

какая гадость льётся из тебя.

Lora

Ну вот и началась зачистка.

Ег
Егоза

Опача! Розквиталися

Галина Галчонок

а что ...очень даже может быть 🙂

Ег
Егоза

Залужный о нем отзывался, как о настоящем воине. Может применит свои способности за народ?))

Галина Галчонок

сомневаюсь...

Ег
Егоза

Или за власть))

Галина Галчонок

посмотрим...

Андрей Лапин

как тебя зовут

Галина Галчонок

ты же знаешь как меня зовут

Андрей Лапин

любимое имя на нейтральной полосе цветы