Армен Бабаян

а это типо нормально когда начал ходить в спортзал, 1,5 мышцы болели, жжались, а после 2 недель начало как то очень мало болеть

–1
Ответы
Александр

Молочная кислота. Если болит, значит мышца растёт и крепнет, если перестала болеть - сачкуете.

Кочка Зрения Жозе

З - зависимость)))

Александр

4- остеопароз.

Армен Бабаян

🤣та ё моё, я сегодня штангу уже знатно задолбал, я час с половиной прям плотно занимался на гантелях, и в основном со штангой, но ниче не болит

Армен Бабаян

тут еще написали что болеть должно первую недельку, потом мышцы привыкают

Александр

Если достигли своего рабочего предела, конечно никакой боли. Кроме пресса, там всегда больно, пока не сформируется кубик.

Go
Goosha

болеть не должны,только вначале недельку.

Ворон

Абсолютно нормально.

Александр Грызлов

Нормально

Георгий Клинцов

ТИПО АХА.