Наталья Голодаева

Жёсткий диск (второй ставить) , какой по объёму (чем больше, тем лучше) спокойно подойдёт? >>>

Материнская плата Asus M5A78L LE (S-AM3+, SATA AC'97 8ch. LAN-Gbt+RAID mATX DDR-III)
Видеокарта (PCI-E) ASUS EAH6770/DI/1GD5 EAH6770 1024 Mb DDR5 DVI+HDMI+VGA RTL
Жёсткий диск (первый) 1Tb Seagate SATA-III ST1000DM003 (7200rpm) 64MB
Оптический привод ASUS DVD +_RW+CD/RW DRW-24B5T Black SATA bulk
Процессор CPO AMD Athion 64 X3 Processor 455 Socket AM3 (3.3/2000/1.5Mb)
Windows 7 64-разряд.

Vlad Online

до 2Тб любой подойдет, если больше, то уже нужно смотреть спецификацию матплаты.

Джалол Умаров

Подойдёт-не горюй
Бери на терр или на два тошибу-тихий и холодный
У меня на приблизительно похожей конфигурации три харда стоят-главное чтоб блок питания нормальный был

Эннка Сианка

ставь побольше, но используй его ток для хранения данных, систему и программы ставь на диск с.

Ирина Лазарева

Я бы взял вестерн диджитал серии Green под хранилище и холодный и тихий!