Читатель

В магазинах Стокгольма висят таблички: "Не воровать, снимают камеры". Написаны они на одном единственном языке – на других таких нет. Угадайте, на каком? ☺️

Ответы
E.
Enn ...

Это враньё и байан. Не видела ни разу таких табличек. А вот обманывают в супермаркетах не хуже, чем в России. Перевзвешивают для увеличения веса, пробивают дороже, чем в ценнике, пробивают другие товары, вместо того, что вы купили.

Герман Голод

На шведском вестимо, там же он государственный однако; странно, отчего их не продублированы на как минимум английский - официальный для ЕС , а также финский или русский, откуда приезжают немало туристов?..

Tatyana P.

Даё больно и стыдно от этого, но сама была свидетелем такого факта, вышла из магазина, как будто это меня за руку поймали. С тех пор действительно предпочитаю отдыхать, где соотечественников меньше.

Юрий Никифоров

Проникновенье наше по планете, теперь особенно заметно вдалеке. В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке. Это ещё Высоцкий...

Игорь Mикрюков

Естественно, на русском. Русские же быдло. Хамы для них. И не удивительно, что мы их е*бали, еб*ем и будем еба*ть. И в хвост, и в гриву. )))

Любовь Мошненко

на русском конечно.Становиться очень стыдно,когда за границей понимают,что ты русский,ходят за тобой по пятам.

Читатель

Увы

Любовь Мошненко

была на Кипре.По приезду рассказываю,что фрукты лежат на улице. Ты набираешь и идешь искать кому заплатить.На что дочь подруги,которой 14 лет,говорит:"Зачем платить.Надо было взять и уйти"

Алексей Ворон

А вот в сеуле все мужские символы туалета зеленого цвета а женские красного))) от чего?)

Roman Issatchenko

вот вы счас фигню написали в стокгольме частый гость а там не на одном языке написано

Читатель

Мне так повезло

Roman Issatchenko

на каком было языке не томи))

Читатель

На русском, правда, с ошибками

Roman Issatchenko

а ну это ладно)))заслуга кстати ида-вирумаа)))

Юлия Коваленко

Так Вы ж и написали, на русском. Комуж, кроме нас, такое предупредление вынесут? 😀

Читатель

Такой вопрос мог написать француз, англичанин и т.д.

Юлия Коваленко

А мне кажется, только русский...Англичане - чопорные, французы - галантные...Это только мы по-простому себя несём.

Читатель

Они разные. Да и мы тоже

Юлия Коваленко

Точно! Разные. И это радует!

Галина Чуваркова

На русском . В Чехословакии , в Сов.время тоже это-же самое было написано по русски .

Читатель

Верно

Своенравная Панночка

Россияяяя- щедрая душа)))))))))))...а вот только не надо нас на камеру снимать! 😉

Грач Налбандян

Стыдно, но на русском. Хотя, и албанцы, и румыны, там рулят по серьезней.

Читатель

Но мы заметнее

Грач Налбандян

Не знаю. Не мне решать.

Лира Абдырова

Ну и пусть пишут, у людей стран бывших СССР это в крови.

Читатель

Угу

Лира Абдырова

И это не выводиться и не удалается.

Лира Абдырова

Ну просто руки так шешутся взять.

Ирина

На русском,конечно..в Берлине и Вене тоже видела такое

Читатель

Естественно

Ел
Елена)))))

...чего уж тут... по любому на великом и могуяем))))

Читатель

На каком?

Ел
Елена)))))

...он у нас один))))

Читатель

МогуЯ?

Ел
Елена)))))

...опечатка... с телефона зашла...))))

Читатель

Бывает

Светлана Ткачева

На русском не видела. А другие языки не знаю.

Читатель

В 2011 было на русском

/// Марина ///

Ой да ладно. Паршивая овца у всех имеется

Qwerty

Даже не нужно быть великим мыслителем)

Ел
Елена

ну есессина на русском))))) печалька))))

Ел
Елена

вот именно....ужс 😱

*irina Petrova*

зачем угадывать-на русском конечно 🙂

Читатель

Естественно