Виктор Куприянов

Честь, оракул или кольцо?

Ответы
Boris Lelikov

И ни то и ни другое.Это:подвиг,само пожертвование,бесстрашие,преданность делу,бескорыстная и ничего не просящая любовь к ближнему.Удостоин чести:,дань высочайшей похвалы для человека, проcлавившего отечество и народ.

Larisa Haritonova

честь и только честь,это то ,не часто встретишь,к сожалению....

Виктор Куприянов

А как же музыка?

Larisa Haritonova

а причем тут музыка?

Виктор Куприянов

Слабо Лариса!!!

Larisa Haritonova

да я и не тягаюсь ни с кем,на простой вопрос-простой ответ,причем тут СЛАБО,по моему я не учавствую в рубрике СЛАБО из пер САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР,ай эм сорри,Вы не туда обратились...

Виктор Куприянов

Настоящая музыка это гимн человеческой чести!!!

Татьяна Пальмина

кольцо)))

Виктор Куприянов

Попутный ветер жизни будет вашим другом!

Татьяна Пальмина

Спасибо!!!!

Ксения Морозова

кольцо

Виктор Куприянов

Вы не внимательны к себе!

Ксения Морозова

почему

Марина Сотникова

Честь

Виктор Куприянов

Ну, Медведев у Вас в подчинении сегодня! Вы калиф на час!

Марина Сотникова

просветите неосведомлённую...

Виктор Куприянов

На уровне воображения прикажите ему что-то реальное и он исполнит!

Алла

1,2,3

Виктор Куприянов

Алла, а в придачу посылаю потрясающего деда Мороза, настоящего волшебника!

Алла

премного благодарна!А снегурка-будуя!

Виктор Куприянов

Все...небесная канцелярия утвердила это!

Алла

все по сценарию!Начало з1,12,02-в10-00.не опаздывать!

Виктор Куприянов

Шаланды полные кефали, к причалу дружненько пристали и боцман трубку закурив, отметил праздничный курсив!