Пани Тася

🖼Редко такое нравится, но иногда и позитивчик нужОн-с...для разнообразия

Ответы
Странnick

И такое бывает.. в серые дни одна маленькая капля позитивной мысли, делает наш день красочным..

Хелька .

А ведь истинная правда , у нас природа молчит , дожди нужны теплые , ласковые

Евгений Бригг-Снежин

С Днём РАДИО и СВЯЗИ! Страна? АУ!?)) .......

Хелька .

Ты , как радио , в каждом доме )))

Евгений Бригг-Снежин

ага.... 35 лет служил РАДИО!)

Хелька .

Связист ?

Евгений Бригг-Снежин

РАДИСТ и Связист .. военный офицер!))..- ... 7 МАЯ - День РАДИО! мой праздник..!!)) Радио – чудо общенья планеты, Новости знает и песен куплеты. Круглые сутки вещанье ведет, Любит вещанье веселый народ. Всем поздравленья кто с радио дружит, Верный соратник им искренне служит. Слугам радио поклон до земли, Счастья им радости в битвах судьбы. Чтобы помехи вещать не мешали, Радиостанции бойко вещали...!- ? - 88! и 73!?

Хелька .

Ты сам пишешь стихи ?

Евгений Бригг-Снежин

нет эти из интернета ...

Сам Андерс'н

Можно даже целоваться, чаще чем всегда! Кап, кап...

Сам Андерс'н

Ну вы не зашторивайтесь, смотрите на жизнь ширше, делайте иногда и забеги в ширину, пани!

Пани Тася

А вот "лечить" меня не нужно от слова СОВСЕМ ! Я весьма четко разделяю интернет и реальность, но, спасибо🙂

Сам Андерс'н

Нее, лечить вас не буду, я ветеринар, присягал коровам и первотелкам))

Пани Тася

Вы отлично поняли, что я имела в виду...А профессия у Вас отличная Доброго настроения

Сам Андерс'н

Мууу

Ёжик Злобный

ну да наверное. но иногда а то разбаловаться моно

Пани Тася

Ессесна

Улугбек

Но действия навстречу - надёжней!!!☝️🫴👍

Пани Тася

Вольному воля !🙂🤷‍♀️

Улугбек

Верно, пани!!!

Lliry Hess.

Сам умею играть словами.

Пани Тася

ИграйТЕ, Ваше право МНЕ это неинтересно

Lliry Hess.

Взаимно.

Пани Тася

Ессесна

Ма
Марат

Почему редко?😂

Пани Тася

Да откуда я знаю...Редко, и все

Ма
Марат

А так чё ты,не на позитиве по жизни?😂

Пани Тася

А чо, это имеет отношение к моему пребыванию здесь ?

Ма
Марат

Самоё прямое😂

Пани Тася

НИ! КА! КО! ГО !

Александр Пантелимонов

Да уж согласен

Игорь Мачихин

Обязательно

Ст
Старый

Пусть будет

Сергей Фалендыш

🖼

Пани Тася

Тоже ффууу...А вот про двухнедельную отработку смешно

Пани Тася

...А начиналось все так мило....Ты из "озабоченных",что ли... Ну,удачи тогда🙂

V/
V/S/G/

🖼

Пани Тася

Красивая, но оч грустная картинка

Александр Грызлов

Верно

Ташен Карпинский

Ну да

Пани Тася

Это, по-твоеиу. остроумно, исказить мое имя ? Впрочем, мало ли тут...неадекватов, всем вонючие пасти не заткнешь

Женя Пивнёв

🌹🥂

Женя Пивнёв

Прелестная улыбка на аве. 🌹🌹🌹

Пани Тася

Спасибо за комплимент

Марго Беккер

✌️

Ди
Дикая

👍

Е. К.

👍