Татьяна Белоцерковская Бацманова

Сегодня всемирный день счастья а где проходит акция по выдаче счастья 😁?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Счастье-это состояние души и выдаётся не каждому и не всегда. Его нужно создать самому,а не надеяться на Божью помощь.

Алексей Сидоров

Сегодня у меня День рождения! И так совпало, что сегодня день счастья, Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bob Chelpachenko

У вас вообще-то должны ведрами отвешивать. Ведь есть один ответ на вопрос где, в Караганде.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нет у нас мешками!

Bob Chelpachenko

А вам обязательно ведрами? Можно ведь и мешками.

Игорь Смирнов

Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов

Сергей Сергей Журавов

я всегда так говорю. не бомбят, хлеб дают, ничего не болит. сплю хорошо

Nikolai Garskov

Заранее надо было заказывать. Ставки сделаны господа. Стоп игра!))

Nikolai Garskov

Не растраивайтесь, Татьяна. Билетик лишь фантик и гарантия правообладателю не светит. Не может одновременно привалить всем счастье в мире. Это понятно как дважды два - четыре!))

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну это понятно. Но счастье хочу

Nikolai Garskov

Вы как капризная девица в сказке "Морозко". Так Таня не годится, Ведб

Nikolai Garskov

... ведь все еще возможно. Надо только соединить их с желаниями. Как в том знаменитом тосте из "Кавказской пленницы."

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Да ладно не все так плохо счастливы тем что все хорошо у родных тебе людям!

Nikolai Garskov

Ну что ж... палеатив тоже как консенсус возможен.)

Мария К

Почему кто то должен дать, самим слабо осчастливливать?

Петр Ермаков

с наступлением темноты... Место выдачи - спальня

Мирина Семенова

каждый человек сам творец своего счастья.

Юрий Юрченко

В день аритиллерии пушек тоже не выдают.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

жалко в хозяйстве б пригодилось

Геннадий Чебан

как в советском союзе .под прилавком

Moxa Fontan

7-я палата, это дальше по коридору

Одинокая Сволочь

на помойках страны - бесплатно!

Натали

Интересно,всем ли хватило??

Юрий Шуганов

Мне сегодня не досталось!

Nikola Mahkov

в родддоме!👌

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Отам мы уже забрали летом

Nikola Mahkov

🌷

Алексей Ларин

да нигде

Алексей Ларин

а вот так то

Виталий Алпысбаев

У Бога!

Виталий Алпысбаев

Ошибаетесь...

Виталий Алпысбаев

А можно узнать, откуда такая уверенность? Вы что там уже были?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

4реанимаций 14дней комы

Виталий Алпысбаев

Впечатляет... И что же вы "там" видели?