Ксюха Перекопская

Какая порода собак тебе больше нравится? И мне вопросик ;)Доберман,а тебе и почему?

Ответы
Валерия Кайгородова

Кавказская овчарка (Водолаз) и с помесью немецкой овчаркой он хотя не предсказуемый пес, но он прекрасный сторож для дач, вилл, а в квартире большую собаку держать не выгодно, согласитесь, ей нужна своя комната особый уход особая пища.