Бо
Бобёр

Конгресс США приказал Фейсбуку, Твиттеру и Гуглу ужесточить цензуру. 5 часов прессовали гендиректоров. Если не ужесточат, примут репрессивные законодательные меры. Демократия в действии?

Ответы
Al
Alexc

само собою в действии. но глупые овцы за океаном всё равно упорно продолжают считать что демократия это свобода.

Бо
Бобёр

🖼

Al
Alexc

"на сарае Х... написано, но в сарае - дрова лежат"
это к тому, что многие словарные определения давно уже не соответствуют действительности

Максим Маклаков

всегда будут другие площадки без цензуры куда утекут все недовольные

Анатолий Красовский

В США демократия существует разного уровня для разного уровня людей

Алла

Проскальзыват нецензурная лексика.Негде больше поболтать по фене?

Бо
Бобёр

Вы больны, вот вам ваше любимое блюдо на завтрак💩

Галина

а то как же ,их поливают грязью кому не лень ,а они читать будут

Koteikо

Ну хоть по.нохаб не прессовали 🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и славно.. поглядим чем кончится

Бо
Бобёр

Нагнут, как всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Бо
Бобёр

К тому, что на планете решили повсеместно отменить элементы демократии

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто эта показуха заканчивается.. переходим в новое качество

Бо
Бобёр

Ковид для этого и придумали, ради перезагрузки.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант

Бо
Бобёр

Это конечно имхо, но я с самого начала такого мнения.

С.н.

проблемы владельцев

Th
Theodore

Это не фейк-ньюс, не?

Бо
Бобёр

Если ты не муд, то можешь сам проверить. Они уже трампа банили 😀

Галина Дьячина

😂дерьмократия