𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не болейте людьми..от них нет таблеток....

Ответы
Ум
Умиление..

Человечность состоит из мелочей - из умения сопереживать... делать добро, хотя бы, в малом... помогать ближнему... беречь тех, кто рядом с тобой... и радоваться таким простым вещам, как, например, - лучик солнца по утрам, чувствовать, дышать полной грудью.
Все это в совокупности и означает – быть человеком.

Евгений Военушкин

а как же у Цветаевой мне нравится, что вы больны не мной мне нравится, что я больна не вами в народе это стихотворение называют как …..(молчу потому что вы дама) народ как всегда прозорлив и отсюда следуют таблетки......

Сергей Шишелин

А зачем ими болеть??? Мне достаточно друзей ведь настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив))))

*****Кира

это точно....но переболеть можно ....а главное что после этой болезни человек становится не нужным до такой степени что видеть его не хочется

Ахмед Зандаров

Есть и там таблетка, любовью называется. Да и в любви кто что ищет. Кто то душевной близости а кто то лишь сексуального оргазма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда и за сборную России не болейте. Это уж точно не лечится ничем. Посмотрим, поможет ли антифутбол во встрече с Хорватией.

Анатолий

Да ладно! Яды давным-давнище придуманы, правда, раньше они были не в форме таблеток...))) (пардон за чёрный юмор)

Ям
Ямаха

А жаль(, иногда трудно отпустить человека, хотя и понимаешь умом , что не тот о ком нужно переживать

Иван

бывает...конечно

Ольга

можно вылечится одиночеством, открытым сердцем и(или) другими людьми 😍

Гарсон №2

"МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НЕ МНОЙ..." У Марины Цветаевой их точно не было)

Вень Лаш

Эта болезнь не спрашивает, хотим мы её или нет. Она просто обрушивается. 🙂

Al
Alex

Зато иногда требуются таблетки после людей... И даже специальный медик....

Ведающий.

Если заболел человеком, то противоядием будет другой человек🤷‍♂️

Mарина

ну...а женщине сколько лет?? на вид?

Ведающий.

Я не берусь гадать🧐

Mарина

Правильно,благодарю))

Mарина

🙂 👍

Антонина

А как? Вот если случилось...заболела и всё, что теперь...😨 пропадать?

Иван

как бог даст

Кузька

Вы так точно подметили,нельзя никого пускать в душу правильно))

Ир
Ирина

Только выздоравливая понимаешь, какая это была отличная диета

Михаил Соколов

Так детей то откуда потом брать ! Хороших выходных ! Шутка !

Сергей Степушкин

Таблетками лечат болезни, мы не излечимы, это моё мнение

Александр Ветраев

все болезни от нервов и только спид и сифилиз от женщин

Я С Марса

та кэто.. жизнь - болезнь, передающаяся половым путём)))