Ел
Елена

Почему мужчины опускаются до оскорблений, если не получили расположения женщины?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Valeri Valeri

Психологи сходятся во мнении, что так себя ведут только слабые мужчины, неуверенные в себе, недолюбленные в детстве, привыкшие к подобной модели поведения, так вел себя их отец или мужчины, которые заменили его в детстве, если мальчик рос один.

Андрей

Как же, столько сил потрачено на очарование, а результат растаял как вчерашний туман, под лучами наводящих вопросов. Вот и пытаются напоследок показать что в них больше всего и от чего вас отвела ваша чуйка.

Si
Simarkov62

"опускаться до оскорблений" проще, чем "подниматься до восхвалений" ...
ЗЫ А вот женщина не получившая расположения мужчины, что будет делать - "опускаться" или же "подниматься" ?

Ел
Елена

Смиренно принять. И продолжать любить

Si
Simarkov62

Т.е. женщина "пойдет по-прямой" ?

Ел
Елена

Нет она будет сопровождать и поддерживать незримо

Si
Simarkov62

А Вы не идеализируете женщин?

Ел
Елена

Возможно

Yuri Kornyuhin

Думаю, что не все мужчины начинают оскорблять женщин. Просто они поступают проще. Если женщина не желает с ним знакомиться, пусть будет хуже ей. Так как она упустила свой шанс.

Виктор Соловьев

Странно-зачем обобщать ..что это даст? ..А то не понятно -оскорбил?-почему? может вообще нужно было пощечиной в чувство истеричку привести?. он еще мягко поступил....

Ел
Елена

Истеричку? А читать внимательно не пытались? Ему вообще в расположении отказали. Зачем ей истерить. Он ей не понравился всего лишь

Виктор Соловьев

Мужчина не будет истерить ..Обычно за ним женщины бегают..... не путайте с мужским полом-дегенератов приспособленцев...

Виктор Соловьев

Извини! не внимательно читал. Конечно оскорбить женщину-это как оскорбить мать.природу не позволительно и глупо....

Бо
Ботаник.

Вам просто когда-то не повезло.Раз мужчина хочет добиться расположения женщины,значит она ему уже нравится.А раз так,то 99% нормальных мужчин не будут оскорблять.

Адресат Выбыл

Есть еще такой нюанс, что есть женщины, которые сами весьма расположены к мужчине и оскорблены отсутствием внимания. Это не ваш случай мнимых домогательств?

Игорь Лукас( Эренбург)

Значит эту женщину он не любит в сам по сути своей слабее и хам А оскорбление это просто защитная реакция от своей слабости и песостоятельности

Ир
Ирина

Это хорошо что проявил сразу такие эмоции, женщина сразу узнала его сущность и нет ни каких сомнений в правильности своего решения.

Федор Синичкин

потому что им по сути не нужно никакое расположения взял и всё .. а с учетом законодательства могут посадить по этому оскарбления

Евгений

Отвергнутая женщина не оскорбляет, Елена?Знаю, что униженные женщины способны и на куда более тяжкие вещи, чем оскорбления...

Евгений

🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Спасибо Вам

Евгений

Вам спасибо за понимание, Лена. Хорошего вам вечера)

Ел
Елена

Доброй ночи!

Евгений

🤗

Александр Дугинец

"Да я такой крутой, членом гвозди заколачиваю, как мне можно отказать..." , ну типа того, простите это для яркости понимания...

Елена Дементьева

До оскорблений опускаются не только мужчины, но и женщины (даже не знаю кто чаще). Почему? Мне кажется, от своего бессилия.

Viktor Nnn

Они же так надеялись, рассчитывали на свою неотразимость, а тут такое... такая ... ну и понеслось! С праздником вас Елена!

Ел
Елена

Спасибо!

Viktor Nnn

🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть подобный вопрос! Потому, что считают, что женщина только и думает о каждом из них.... Думает и мечтает)))

Светлана Надежкина

Нет правильного воспитания и культуры - это прививается с рождения,ну а если нет,его никогда и не будет

Павел

Ну некоторым детям игрушку не купишь, будешь их от пола отрывать.😁 На пол не падает, ножками не бьёт?

Десант

Такого не бывает, мужчины до такого не опускаются. Мужики, самцы и прочая быдлота может опуститься

Юрий Онищенко

приходится иногда начинать с самого низа и искать губами заветный сундучек зная его расположение