Markissss

Куда делись политические дискуссии? Куда делись политологи на этом сайте? Перебанили?)

Ответы
Helena Veselova

Да надоело перетирать перетертое и разжёванное на всех каналах.

Helena Veselova

😆общение на политические темы надо называть другим словом: ругань.

Антон (Ulysses)

есть более грубое, но точное определение - срач. наиболее яркое проявление хохлосрач.

Helena Veselova

Да, Антон. Это слово ёмко определяет подобные "дискуссии".

Markissss

Неее надо молчать в тряпочку

Helena Veselova

А смысл здесь терки устраивать? Надю энергетически подкармливать?

Валентин Невидимка

Правительство запретило обсуждение своих действий и законов

Markissss

Демократию!!

Валентин Невидимка

Вы проснитесь

Галина

так точно,перебирайся в профессионалы ,тоже не соскучишься

Markissss

Это сайт?

Галина

да

Markissss

Но наверно там для поиска работы

Галина

нет ,там и политологи и и все профессии собираются ,иногда так скажут знаменитые ,что хоть стой хоть падай

Лилия L

Так здесь и отдыхаем от оскорблений и ярлыков...

Самая Счастливая)

Нельзя-запрещено тут.Блокируют сразу и банят.

Тася Гаврик

Для этого есть другие места))))

Markissss

Нашепчи на ушко..

Тася Гаврик

Есть политсайты, иди туда, если так скучно без политпросвещения))))