Наталья Бондаренко

Люди отдают предпочтение в одежде определенным цветам...можно ли определить характер человека по этим предпочтениям?

Ответы
Сила Ветра

Зависит от того, насколько эти цвета человеку идут и уместны. Если в высокой степени, значит он умён или грамотен в этом вопросе, если как корове седло - дурень значит

Наталья Бондаренко

Круто!

Ольга

Нет,я в разные периоды жизни ношу разного цвета одежду.Сначала чёрную любила,потом белую.Сейчас более яркие цвета.Синий,красный,зелёный))

Наталья Бондаренко

А я во все периоды

Oleg Soro

Говорят можно. Как то видел передачу "Модный приговор" мне показалось, что независимо от цветов там не все в порядке. А у ведущего - точно

Наталья Бондаренко

😂а манера разговаривать?

Oleg Soro

Манера разговаривать говорит о большем и точнее

Наталья Бондаренко

Вот! Одежда ...как вытекающее, чтобы не ошиблись😂

Александр Кива

Пытаюсь угадать ваш характер, получается только одно - что вы добрая, отзывчивая женщина с очень приятными манерами в общении...

Наталья Бондаренко

Так можно про любую сккзать😊

Александр Кива

У меня только с вами такой прогноз получился!)))

Наталья Бондаренко

Всех на спрашке пересмотрели?😉

Александр Кива

Спрашка большая, всех не пересмотришь! Да и зачем, если я вас увидел?

Наталья Бондаренко

Ага! Попробуй еще рассмотри: то носы, то хвосты

Всезнайка

Я думаю, что это прихоти. Например. В черном надо ходить на похороны, в ярко-красном-на праздник, а остальное всё равно.

Наталья Бондаренко

Да и это прихоти

Чернобривый Виталий

Он у каждого свой, как у мамы сын родной. Распознать дитя нельзя, ко всем мать всегда относится любя.

Наталья Бондаренко

Это точно

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам.

Николай Богомазов

Женщины в красном хотят привлечь к себе внимание, в голубом синем холодноваты. Эгоистичны.

Николай Богомазов

Это не то.

Наталья Бондаренко

Почему?

Николай Богомазов

То работа а то для души

Наталья Бондаренко

А на работе тоже для души! Да и талантами я не обладаю для самодеятельности

Николай Богомазов

Найдётся и талант, было было бы желание.

Владимир Ефимов

Характер можно прочитать по любому "отпечатку" человека. Надо просто это уметь делать....

Наталья Бондаренко

Это Вы про отпечатки пальцев?

Владимир Ефимов

По глазам, по почерку, по походке, по голосу и ещё по десяткам "отпечаткам" человека.

Наталья Бондаренко

У меня почерк коррявый

Владимир Ефимов

Хороший графолог по нему всё бы о вас узнал...

Наталья Бондаренко

🤣а когда стараюсь...ничего

Liliya Liliya

Читала что яркие тёплые цвета говорят о том что женщине не хватает ласки

Наталья Бондаренко

А если хватает, то она будет надевать только серое, черное...

Liliya Liliya

Не выделяется

Наталья Бондаренко

А есть такие красотки, которых и серое не спрячет

Liliya Liliya

Есть и такие

Наталья Бондаренко

Я не боюсь выделяться- я с этим легко справляюсь, как, впрочем, и наоборот...😀могу посидеть тихо, но недолго- спина затекает😉

Liliya Liliya

))

Ольга Андреева

Психология цвета в одежде. Любимые цвета расскажут о вашем характере

Константин Крылов

Можно, но есть более точные критерии, например, лицо и жесты.))

Наталья Бондаренко

И это надо еще разглядеть!

Константин Крылов

Сначала изучить и познать.

Наталья Бондаренко

Получается в эизни?

Константин Крылов

Есть специальная литература по теме.

Наталья Бондаренко

Чтобы понять человека?

Семён

Думаю что да, это моё предположение, но до конца не уверен ...

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна Ивченкова

Вот женщина в красном - это всегда вызов, самоутверждение)))

Наталья Бондаренко

Вызов на бой?

Татьяна Ивченкова

В определенном смысле да))) Вызов мужской половине, вестимо😄

Nikolai Garskov

Черная роза жмблема печали, Красная роза эмблема любви?

Наталья Бондаренко

Так Вы ж на мою невинную шутку обиделись, я и развила тему дальше

Nikolai Garskov

Извините. Я не умею обиаться. Обычно обижаются на меня. Что не так прочитали или не допоняли. Продолжаем разговор...

Наталья Бондаренко

А научите, пожалуйста, меня не обижаться🤗

Nikolai Garskov

Наверное надо заново родиться. Этому нельзя научиться!)))

Наталья Бондаренко

Ну и лално🤗

Константин Стемковский

Характер думаю нет а вот настроение наверное можно...))

Наталья Бондаренко

Полстраны вообще о цвете не думают

Наталья Бондаренко

И ничего..лишь бы зад было чем прикрыто

Ян
Яна

Думаю, не характер, а состояние души. ( По себе сужу).

Наталья Бондаренко

Это да! Но привычки и предпочтения все же есть. Определяют же проблемы у детей психологи по тем цветам, которые выбирает ребенок

Ян
Яна

Из детсада мой сын приносил страшные рисунки то синим, то чёрным карандашом нарисованные. Меня это напрягало. А как школьником пошёл в художественный кружок, так яркими красками запестрели его картины. Думаю, обстоятельства изменились.

Наталья Бондаренко

Это хорошо, что запестрили. Но могут и не запестрить. Вот и важно понять в данный момент: что не так...либо в семье, либо в садике...откуда опасность

Ян
Яна

А одежда говорит сначала о материальных возможностях.

Наталья Бондаренко

Только для тех, кто к мишуре привык или хорошо отличаей фейк от бренда. Да еще людей оценивает по шмоткам. Можно иметь три платья, но при этом хорошо выглядеть. И не обязательно вещи должны быть дорогими. Кроме обуви

Ян
Яна

Это да. )))

Belich Roman

по мне,- нет... Мне пофигу как цвета, так и бренды... ;-))

Lаzy

Вполне. С определенной долей риска, конечно.

Наталья Бондаренко

П чем рисеуете?🤔

Лев Полыковский

Об этом смотри в статье Эдгара Кейси. Ауры.

Алексей Иванов

почти у всех людей вокруг история болезни

Алексей Иванов

редкая у тебя особенность, ссорится

Наталья Бондаренко

Мы уже в ссоре?🙄

Алексей Иванов

вро де нет

Алексей Иванов

ветром с полей шумом берёз