Де
Девочкадемон😈

🖼 Действует ли на Вас гипноз?🤭

Ответы
(◆_◆)

Нет. У меня есть некоторая генетическая предрасположенность к шизофрении. Поэтому я вопринимаю объекты только так как их вижу, воображалки нет совсем. И сны я тоже не вижу.

Дмитрий

Тут не в гипнозе дело а вакууме образования из пятой точки. Дама а вы когда присаживались лавочка была а она говорит где- вакуум во всем виноват. 🤣🤣🤣😉

Де
Девочкадемон😈

Черная дыра🤭

Дмитрий

Вот заметь я хотел написать про черную дыру пятой точкой её назвал.🤣 . Я представляю она мужу говорит я села чёрной дырой в твой автомобиль а там такое. Муж спрашивает что там такое а она говорит с ней вся жопа ремонту не подлежит 🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Де
Девочкадемон😈

Нееее,она говорит....машину засосало🤭

Дмитрий

В долги в долги дорогой твои -а мой ваккум не причём 🤣

Владимир Савин

...в даном случае-это не гипноз.....искажение зрительного эффекта от разности в полосах....давно замечено физиками-математиками...... и модельерами🤔

Дм
Дмитрий

Гипноз может вообще не действовать, на любого. Просто учитесь анализировать и критически осмысливать слова того, кто хочет подчинить вас себе.

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души...

维克多

Меня разбирает смех, начинаю задавать "глупые" вопросы, чем вывожу из себя гипнотизеров.

Де
Девочкадемон😈

Продуманный🤣

Анжела Никулина

Человеческая недалекость всегда привлекает внимание. Хотя бы на миг ужаснуться.

Александр Былков

нет,МММ не подействовал и прочие фонды,ваучер продал сразу-значит не действует

Андрей Андрушевский

гипноз?
Оооо, даааааа !!!!
У вас такой гипнотический взгляд.. я уже готоффф

Де
Девочкадемон😈

Не туда смотришь 🤣☝️

Андрей Андрушевский

а куда надо? на мило прогуливающихся женщин?
я привык гипноз встречать лицом к лицу

Де
Девочкадемон😈

А надо лицом к жопе😂

Андрей Андрушевский

бЯ-дааааа !!!!

Анатолий Иванов

Действует! Да ещё как! Особливо,если лон ароматный! Прям слюнки текут!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Гипноз не действует, но искусство в заднице, заставляет задуматься.

Eduard

боюсь что если внимательно посмотреть , то черная дыра затянет)))

Александр Жданов

нее, надо чтобы по спирали.А это наоборот, рассеивает внимание ..

Поручик Ржевский

кашпировский точно не действовал про остальных не знаю😇

Александр Тихомиров

Действует если покачать пере домной бутылочкой водочки.

Геннадий Голубев

Да фиг знает... Но под аудиокниги засыпаю, только в путь.

Валерий Дягилев

Дааааа, как удачно расположилась сия "Черная дыра"😂🤣

Де
Девочкадемон😈

Затягивает?😏🤭

Валерий Дягилев

Как то отталкивает, пугает, устрашает🤣😂🤪

Тима

как можно такой фасон выбрать... в голове солома что ли

Nick Moslem

Как-то был на" гипнотезёре,"на меня не подействовал

Vaess

Я хочу это развидеть! Вот теперь мне нужен гипноз!

Ив
Иваныч

🖼

Де
Девочкадемон😈

Ебал и копал😳

Ив
Иваныч

🖼

Де
Девочкадемон😈

Баклажан 🥴

Ив
Иваныч

🖼