Анастасия Холина

Если я проживаю в России, а ребенок учится на Укране, то могу ли я получать надбавку к пенсии?

к тому что иждивенец

Кристина

а за что надбавка к пенсии?, зато что учится на украине это бред.

Ольга Баранова

с какого перепугу? надбавку ?

Артем Суюшев

Чей иждевенец? Ребёнка который учиться в Украине?

Оксана Бых

Вообще платят до 23 лет. Если вам дадут справку в паспортном столе. Он должен быть прописан с вами.

Марина Миланович

Живёт отдельно и в другой стране - значит не иждивенец.

Асем

С вас будет нужна справка о составе семьи. Вам в справке ее не укажут.

Владимир

Только, если он зарегистрирован вместе с вами.