Виктор Комков

Украинцы! В 1945-м вы несли свободу Европе и освобождали Освенцим, а в 2015-м строем идёте в Донецкую мясорубку и сеяте смерть людям?

Ответы
Лира Мальцева

Освенцим освободи Украинский фронт,это не значит,что украинцы,это территориальная принадлежность фронта и фронтовики были ,в основном

Виктор Комков

спасибо, я знаю, только почему-то в Европе об этом забыли

Лира Мальцева

я не дописала - в основном русские были фронтовики.Сейчас многие искажают история,но не до такой же глупости доходить...

Виктор Комков

предела глупости и ханжества не существует, прошло много лет, сменилось 2-3 поколения, которым при желании можно внушить что угодно

Лира Мальцева

но ведь и мы ещё живы......

Виктор Комков

на это только и вся надежда, нас так просто не обманешь и не сломаешь!

Лира Мальцева

это точно!!!!!!!!!!!!!

Виктор Комков

мы всегда должны это помнить и говорить!

Наталья Гладкова

К сожалению,..до боли, но моя страна погрязла в мракобесии...

Виктор Комков

нам то же её очень жаль

Ольга Иванова

Они стали зверьми. Зомбированными.

Виктор Комков

думаю, если ДНР возмёт Киев, мы ещё споём на их похоронах

Ольга Иванова

По жизни - я никому не желаю зла, но этих бы сво.....

Виктор Комков

я Вас понял и не имею права осуждать, сам такой!

Марина Барсукова

ужас....

Виктор Комков

согласен

Камола Насирова

Точно

Виктор Комков

к сожалению