Ma
Maxx

Случайно общаясь с украинцами в сети прихожу к выводу, что за последние полгода хунта так сильно промыла мозги населению , как всем предыдущим властям это не удалось за 20 лет...а вы как думаете?

Ответы
Владислав Литвинов

Не согласен. Мозги им промывали не один год. Выросло целое поколение, не знающее истории ни России, ни Украины.

Жа
Жан

Это дело администратора сайта. Приглашаю на мой форум http://politicum.4adm.ru/index.php . Там разрешены любые мнения и высказывания. Кроме откровенного хамства. Есть и история украинского национализма.

Ma
Maxx

Спасибо за приглашение, но если он русофобский я долго не пробуду

Жа
Жан

Нет. Полистайте, убедитесь. Хотя высказывания есть всякие.

Ma
Maxx

Завтра же зайду

Жа
Жан

Буду рад, если поучаствуете в дискуссиях, поделитесь информацией. Особенно по истории.

..

У меня нет выборки, не общался, не знаю.

Владимир Игнашенков

также как и нашим быдлоидам кремль !! 😄

Ma
Maxx

Каким вашим быдлоидам?!

Владимир Игнашенков

нашим холопьям !!!

Planeta Solo

С ними не общаться нужно - убивать уже

Ma
Maxx

Кого?!

Александр Гайков

да точно так

Ольга - Ассоль

очень промыла, родственники моей знакомой общаться не хотели, толдычат одно Россия напала..

Александр Гайков

да такое тоже встречал

Nemo(Никто) Не Капитан.

Увы это так.

Ma
Maxx

Интересно, как это им удается...

Галина Кучер

не знаю

Сергей Егоров

Это факт, у меня жена хохлушка, не успеваю перевербовывать!