Алексей Васильев

Куда пригласить девушку на первое свидание?

–1
Ответы
Андрей Смирнов

Не ну раз так всё серьёзно ... то домой на диван... Прежде всего раз так всё серьёзно... то о семейном бюджете сразу заботится надо... Так мол и так любимая... У нас всё всерьёз... Нехрен наш будущий бюджет по ресторанам и цветочным разносить... Сразу к делу... Блин... к телу... Чёрт... телевизор выключи... чё заздря электроэнергию... тратить... Не ну по пацански всё вштырил?... Ну давай братух... Что бы в сторону не вельнуло.... угу...

Надежда Кулик

На романтическую прогулку в парк, по улицам города, в кино, театр, кафе, клуб, на концерт, предварительно осведомившись у девушки, не против ли она принять ваше предложение. Возможно, у нее есть какое-то свое предложение. Об этом тоже не лишним будет поинтересоваться.

Ти
Тигра

есть в городе наверняка какое-нибудь историческое место, романтическое место. узнайте историю об этом месте в Интернете. Пригласите туда девушка, интересно расскажите об этом месте, об истории связанной с этим местом. Потом можно в кафе сходить. Романтично.

Надежда Петухова

Хм, она тебе когда-нибудь рассказывала, про свои прогулки, где ей больше понравилось? Возможно, есть её самое любимое место, о котором она вечно трещит)) Пригласи её туда))
или же что-то неординарное, пригласи её на закрытый каток))

Дар Ветер

а у тебя какие любимые места?

Надежда Петухова

Мои?...дом-работа-дом-учёба-курсы-дом..У меня мало времени на прогулки

Дар Ветер

и в выходные?

Надежда Петухова

Я учусь по выходным и работаю с Пн по Птн

Дар Ветер

а вечером?

Таня Классен

погулять по городу,но чтоб на пути попадались горки.Покатайтесь,повеселитесь...а потом в кафешку загляните...чашечку кофе с мороженым....

Artur Kasarin

Ясно в хороший ресторан, либо КАФЕ! все зависит от размера твоего кошелька.А можешь и к себе домой на мамины пироги!

Юлия Бессия

Только не в кино,это слишком банально.Я не могу сказать,то что нравится мне,может не очень понравиться другой

Сергей Скоробогатов

Если ей действительно вы важны то просто на свидание. А если вам хочется отдохнуть то туда куда сами хотите

Наталья Горлова

В живописный парк . Есть мороженое и болтать о прекрасном . Именно там вы узнаете предпочтения друг друга .

Пётр

👍

Маргарита Хусаинова

В кафе, или парк, или просто по городу походить, может парк аттракционов, даже взрослые девушки их любят)

Илья ...

Спасибо)_

Маргарита Хусаинова

Да не за что))

Татьяна

Домой,она подумает,что вы хотите ее познакомить с мамой.Это не цинизм,просто житейская вежливость

Сеня Днр

Просто позвать , главное что бы место было оригинальное . А то не пригласишь ты , пригласить другой

Vasiley Airon Troy

просто встретиться с ней.. а там из разговора понять, чего бы ей больше хотелось здесь и сейчас.

Кофе С Корицей И Ванилью

В свой трехэтажный особняк с бассейном,покажи где она будет жить ,и что ты ей можешь дать!!!!!!

Нина Vega

Пригласите на концерт известной группы или артиста,может встреча с артистом кино.

Кот Макси

В парк. Где есть кафе и какие-нибудь развлекушки, знакомые в использовании Вам.

Елена Фесенко

Тир чО ли?)))))

Кот Макси

Тир, лодки на пруду, карусельки-качельки, танцы, музей...

Серж Яковлев

пригласите пройти по своему пути, он обязательно, куда ни будь, да приведёт...)))

Виктор Караваев

на футбольный матч Германия - Алжир...только поторопись...скоро начнётся....

Марина Усачева

В какое-нибудь красивое летнее кафе в парке и не забудьте купить цветы

Леди Мила

Смотря, где живете и количество денег. Лучше всего, посидеть в кафе.

Роман Гендельман

сидеть не надо лучше при сесть

Дальнобойщик

почему

Роман Гендельман

сидеть и ждать УДО

Дальнобойщик

что что