Екатерина Емелина

Муж собирается на море в отпуск без жены. -Милый, а ты почему кольцо оставляешь дома? _Кольцо!? В такую-то жару? А вы тоже снимаете кольцо в отпуске?

Ответы
Василий Сычёв

Из более чем трёх десятков лет прожитых в браке с одной единственной избранницей , я лет 25 не ношу обручального кольца. Всё очень просто.. Я его потерял.. А второе так и не купили.. И ничего. Особо по этому поводу не паримся, ни я, ни она..

Екатерина Емелина

Вопреки всем приметам!!! Молодцы!

Василий Сычёв

И это далеко не все приметы... Свадьбу играли в мае..) А уже перед дверями ЗАГСА мы обнаружили что забыли паспорта)) И кроме меня никто не знал где они лежат... Пришлось возвращаться..))

Екатерина Емелина

Живите долго и счастливо. Удачи и только радости вам с супругой!!!

Василий Сычёв

Благодарю)

Игорь Ивочкин

Я не ношу кольца, но небольшой смысл его снять все же есть - что бы случайно не потерять. Хотя если в повседневной жизни, если человек носит кольцо, и знает что оно само не соскочит, снимать его только из за жары и стоит😂

Эл
Элексей

помню не на море но отдыхали в ссср . там безразлично с кольцом или без кольца . приезжали и получали по полной . как одна соседка по столу мне сказала . осталось 4 дня а яеще ни с кем не попробовала . для чего приехало то

Светлана Костина

Я помню в детстве видела,как рыдала молодая женщина.Она зашла в море с колечками и перстнями на пальцах ,а вышла без них.Пытались их найти,но фигушки.А её предупреждали,что не надо в море с перстеньками заходить.🙂

Ke
Keeper

Сто раз в детстве видел: он бодро вышагивает с чемоданом из ворот санатория к трамваю на Французском бульваре, она, вся в слезах и соплях, уныло плетётся позади - провожает...

Екатерина Емелина

Короткий курортный роман... Она надеялась, а он просто хорошо провел отпуск.

Ke
Keeper

Совершенно точно.

Калиниченко Игорь

Я, через неделю после брака его снял. И бывшей жене отдал. Не могу метал кольцом носить. Атеист , но крестик ношу, от прабабушки. На, гайтанчике. Тряпочном.)

Nikas Juozaitis

Во-первых, оно у меня не снимается, во-вторых, я всегда езжу отдыхать с женой. И не то, чтобы она меня одного не отпускает, просто без нее неинтересно.

Екатерина Емелина

Я рада за Вас обоих с женой! Правда, это замечательно1

Nikas Juozaitis

🌹

Екатерина Емелина

Спасибо!

Павел Казаков

у меня его никогда не было, несмотря что я был женат - уже ль выдумаете кого-то от измены остановит кольцо - измена не в кольце - поверьте 🙂

Екатерина Емелина

Да я верю и с Вами согласна.

Костя Кузнецов

Ту вобще всё не про нас, кольца мы потеряли, но не сохранили семью и любовь, в отпуске я не бываю, а если бы поехал на море, то с семьёй

Виктор Шаламов

А я его вообще не носил. Лежит дома в сейфе. А то ещё потеряешь или смоет с руки. Ищи потом. А это плохая примета, если не найдёшь..

Екатерина Емелина

Я в приметы не верю.

Виктор Шаламов

Ну и не верь. Можно не верить, но кольцо потерять. Оно и стоит недёшево.

Екатерина Емелина

Можно потерять, согласна. Лучше пусть лежит в сейфе. А Вы его вообще одеваете хотя бы на праздники, как женщины украшения или нет?

Виктор Шаламов

На работу не одеваю. Чтобы не повредить ненароком. А по праздникам дома ношу.

Екатерина Емелина

Ну и хорошо!

Та, Что Грезит

Просто практически вообще не ношу обручалку. Кольца с интересными и работающими камнями или просто интересно выглядящие

Просто А...

Я кольцо снял давно, даже не помню уже сколько лет назад. Вот только в отпуске я не был ещё дольше, чем снял кольцо. 😉

Валерий

я его сразу снял после загса! работа такая!! помну в первые минуты работы!!! но жена может спать спокойно

Борис

Я его никогда не надевал. Только на свадьбе. ))
В энергетике запрещены металлические предметы на руках.

Екатерина Емелина

Это весьма уважительная причина. Но я про отпуск...

Борис

В отпуске наоборот не снимал. Женатые люди в отпуске более безопасны друг для друга. )
Особенно в санаториях. )

Екатерина Емелина

Откровенно...

Борис

🌹🙂

Андрей Григорьев

Нет. И не трахаюсь с кем попало. Я такой убежденный нормальный мужик. Странно, но такое уже мля не модно

A@
Alek @

нафига? там за двадцать лет уже отмечено... никакого моря не хватит... да и не поеду я никуда без неё...

Гарсон №2

Не ношу не кольца... ни цепочки. Да и потом жены уже нет. И ездить на курорты денег нет. Это правда. 🙂

******* *****

давно уже где-то в какой-то рюмке валяется, но не из-за отпуска, а так просто мешало во время работы

Andrey Savin

и правильно делают, чтобы не утопить в море, там часто золото топят, а местные потом вылавливают.

Вера Гудкова

Напомнили,неженатый парень носил кольцо,спросили почему".Чтобы остался такой след"-ответил он.