..
....

Мужчины, прежде чем идти в гости, тщательно мойти ноги с мылом что бы не воняли в гостях... и чаще дезинфицируйте обувь...Очень не приятно когда воняют ноги...

Ответы
Алексей Старшинов

Так и не напрягайте гостей обувь снимать! Коврики убрали, потом прогенералили и все тип-топ! Я, однажды, попал в квартиру, где все по струночке, обувь снимают еще в коридоре, ставят точно в ряд, где укажут, все отчищено до блеска, неудобно ни сесть ни повернуться, чтоб порядок не испортить... Вообщем, больше я туда ни ногою...

..
....

😁 Я люблю порядок..

Алексей Старшинов

Молодожен жалуется другу, что жена досталась аккуратная... Так нужно радоваться-же! Ага, в 3 часа ночи встал по нужде, возвращаюсь- постель застелена!

..
....

😁

🇷🇺Anna😊

Правильный совет. А я еще добавлю, наблюдала как папа всегда ухаживал за ногами. Он, после мытья ног обрабатывал их формидроном, а потом посыпал тальком. Еще для этих же целей всегда имелась баночка с пастой, Теймурова. Пользуйтесь, мужчины, не благодарите!

..
....

😁👍

Георгий Ламбоцкий

ага, можно подумать, когда воняют другие части тела или давно не стиранная одежда на них, мы ощущаем аромат, по приятности сравнимый с цветением майских роз! . А вообще сложно не согласиться - личная гигиена -это часть уважения к себе и окружающим

Георгий Ламбоцкий

у запаха может быть разная природа, в основном это личная нечистоплотность, в вашем вопросе же именно этот вариант озвучен

..
....

Все может быть...

Георгий Ламбоцкий

1-2 раза в сутки менять носки и нижнее белье и носить натуральную обувь и одежду и любой грибок и запахи легко победишь.

..
....

Этим не победишь... есть спец атибиотики...Внутреннего и наружного применения.

Георгий Ламбоцкий

если грибковые заболевания внутренней природы то только так

Григорий

Средства гигиены и парфюм не являются исконно русскими изобретениями. Поэтому в каждом доме должно пахнуть чисто русским духом. Приятно пахнуть парфюмом - это ложная ценность, навязанная коллективным Западом😊

Bлaduмиp

они этого не чувствуют и к сожалению обувь стала хуже и если говорить о гигиене женщины тоже стали менее опрятны и похоже перестали мыться в транспорте бывает разит остро приторным запахом

Bлaduмиp

фильтры поставлю 🤣🤣🤣🤣

..
....

Это еще проблематичнее чем бируши...🤣

Bлaduмиp

да но надо 🤣🤣🤣

..
....

😁👍

Bлaduмиp

решено)))

Влад Паладин

Если бы ты знала как ваняет ваша кунька во время месячных в общественном транспорте.. ! Дышать не чем !!! 😂😂

..
....

А вы не нюхайте между ног..🤣

Влад Паладин

Мы не нюхаем, а сразу суём ! 😂😂

..
....

Сувалка не отвалится?

Влад Паладин

Так проверяй, пока не отвалилась ! 😂😂

Дрок Виктор

Я понял ... К вам часто ходят мужчины. Наверное работа у вас такая. Мужчины, как вам не ай-я-яй. Совесть имейте.

Алексей Валерьев Сын

Ну.....можно попросить его вымыть ноги......дать при этом полотенце.....только аккуратно......можно пошутить

* Александр *

Женщины, когда идёте в гости, подмывайтесь тоже, а то ваш запах перебивает запах немытых ног мужчин.))

..
....

Нюхал что ли?😁

* Александр *

Ну тебе же в нос бьёт?!😄

**
******** ********

Мылом не вытравить грибок, надо не лениться чаще менять и обрабатывать ноги и обувь одновременно

..
....

Вы правы.

**
******** ********

Причем это доступно всем, у всех есть фурацилин или водка

..
....

Грибки водкой или фурациллином не лечатся.. Есть такая паста- называется Теймуровой

**
******** ********

Наверное

Юрий Костаков

Лично я каждый день принимаю перед сном душ и каждый день меняю носки. Обувь у меня не пахнет

..
....

Хорошо, если так..😁

Гламуррный Nегодяйчик

Вы тоже подмывайтесь почаще. Не всегда гигиен средства скрывают ваши природные запахи...

Десант

И носки менять надо - забыли напомнить, иначе мой, не мой ноги, а толку никакого ))))))))))

..
....

Тогда надо менять и обувь

Десант

Про обувь вы говорили впринципе

Ергалиев Жомарт

Надо же, оказывается ещё есть те, кто ноги нюхают.. хорошо что ноги у меня не пахнут..

..
....

Они у вас воняют... особенно после осеменения коров...😁

Ергалиев Жомарт

Для коров быки есть, дле вас мужик с запахом ног..

..
....

😜

Ергалиев Жомарт

У каждого свои трудности..

Юрий Ласковец

у мя ноги не потеют☝️а иной раз как тот китаес подумаш--а можа лучше корова???

..
....

Корова при чем?

Ни
Николай

Приветик!🌹☕☕ Все сделал, помыл с мылом про дизинфицировал, Приглашай в гости🤗

Ни
Николай

Давай как приеду заберу тебя к себе,хватит с тебя,натерпелась

..
....

Я одна убиралась...

Ни
Николай

Вот о чем и говорим,все взвалили на твои хрупкие плечи, Надо забирать тебя,не годится это дело,тебя надо оберегать,на рукх носить,любить,цветы без повода дарить

..
....

И что вы так переживаете за меня?😁 У меня есть кому переживать...

Ни
Николай

Я же вижу не любят не жалеют,все одной да одной достается

Людмила

это вы озвучьте лично вашим знакомым мужчинам...К нам такие не ходят..)))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы говорите?Кто бы помог подумать?А́ я думал,что это вызывает восторг?

Аптер Пётр Яковлевич

Так это после чего я написал,после Вашего ехидства и смайликов.

..
....

Я ничего не сказал.Аы даже смайлики идиотские посылаете. Вы себя считаете нормальным человеком?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно,из-за смайликов ятак и написал.

..
....

Ну тогда считайте себя таковым дальше..

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего не считаю.Я просто общаюсь с людьми

Владимир

чисто практический совет -еще трусы замените -это и к женщинам относится

Табуретыч

и покупать обувь из натуральной кожи, а не из заменителя ( дермантина )

..
....

Главное не болеть грибками.

Сварог

Когда ноги воняют,это грибковая инфекция,и дезодоранты тут не спасут

..
....

Значит надо лечиться..

Сварог

Таки,я о том и говорю)

..
....

👍