Наталья Резаева

Что значит любить нежно?

Alexander Safronoff

То и значит, любить, нежно и сердечно. Чтобы обоим было хорошо.

Константин Харитонов

это пылко и страстно, как ни странно

Андрей Таранин

Ну это про НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ!!)) )
Она для избранных., для тех кто ПОЗНАЛ себя.
Такую любовь обычные люди пугаются,
не выдерживают ЕЁ ЧАСТОТУ, самую чистую, высокую, тихую!!)) )
Любовь не терпит волну. Это тишь да гладь. Это блаженство, а не страсть!!)))

Viorel Evdokimov

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шопот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Ирина Мышак

Это значит разные уси-пуси.. . Я так не могу.. Я если люблю, то люблю!!

Екатерина Игнатьева

Это значит - НЕЖНО ))))))

Юленька Сидорова

Постигнуть, как любить, о молодые люди,

Трудней, чем воду пить на бешенном вербюде.

Стоять — ударишь в грязь, сидеть — мозоль натрешь…

Гарцуй, танцуй смеясь — помягче упадешь!

Автор Владимир Леви

Ольга Архипова

это типа не садомазо

Та
Танюша

Боясь вспугнуть бережно и ласково любить!

Владимир Ермолаев

значит-не бить

Ол
Ольга

Это значит - никак.. . Бесконтактно.

Оксана Вершенко

фраза из песни, да? Блин, как я бы хотела, чтоб мужчины, парни умели любить нежно! Ну как это можно объяснить! Это чувствовать надо!

София Борисова

Значит без извращений.

Светлана Макарова

не вставлять насухую

Алексей Рогожин

Без проявления бурных страстей.

Вероника Лопатина

Люблю тебя так искренне так нежно…
Люблю твои красивые черты…
И даже если встречи безнадежны…
В моей душе и в сердце только ты…
Ах, как я рад, что мы с тобой знакомы…
Прекрасно, что живешь ты на земле…
И мысли о любви так невесомы…
Что птицами они летят к тебе…
Ты для меня была, как королева…
Печально, что с тобою был не я…
Ах, жизнь моя, как птица пролетела…
И мне теперь в награду боль моя…
И вот любовь к тебе мне лишь отрада…
Не заслужил я видно ничего…
Разлука с милой мне страшнее яда…
Не смог любить я больше никого…
(инет)...

Firdavs Muhiddinov

Относится бережно, чутко.

Ол
Ольга

Стихи счастливой незабываемой нежной любви

***
В глазах твоих живет волшебник
Колдуя искры создает,
Манящим сказочным их блеском
Он завлекает и зовет
Пленит дыхание твое,
Такое нежное, родное
Вдыхая забываю обо всем,
Что было у меня плохого
Целуешь в щеку крылья вырастают,
А в губы улетаю в небеса
И попадаю в мир любви и рая
Где мы с тобой танцуем до утра,
Ты закружил меня в своих объятьях,
Ты обжег меня своим люблю,
И пусть тебя совсем я мало знаю
При встречи каждой сердце замирает
И нежно, ласково тебе шепчу:
Мой милый так тебя мне не хватает
Ты мое счастье, Я тебя Люблю!

Наталья Михайлова

Значит, не брутально.

Prinzkosmos1 Astra

проявление нежности

Ваня Власов

Если вы действительно нежно любите друг друга, то вы всегда будете чувствовать любовь и без розовых соп.... й.

Ан
Андрей

Без садо- мазо и других извращений.

Джалол Умаров

боясь спугнуть

Руслан

-- искренне и на все 100%, без всякого притворства, обид и недомолвок....

Елена Терентьева

без грубостей и мата.

Azamat Wood

По французски!

Анастасия Вазирова

Можно любить жно, а не жно - это наоборот

Марьяна А

Аккуратно и ненавязчиво!
Очень ласково!! !
Однако, скажу сразу, Она (любимая эта) скорее всего вскоре уйдет, даже не попрощавшись.

Антон Кудрявцев

Это так, как хочется тому человеку который рядом с тобой.

Андрюха

Нежные чувства в кругу семьи
Поскольку «Бог есть любовь» , а мы сотворены «по образу» его, то мы способны и чувствовать, и выражать любовь (1 Иоанна 4:8; Бытие 1:26, 27). Однако эта способность не проявится автоматически. Чтобы проявлять к спутнику жизни и детям нежные чувства, нужно сначала такие чувства к ним испытывать. Будьте наблюдательны и замечайте в своих домашних привлекательные качества, какими бы незначительными они поначалу ни казались, и затем размышляйте над ними. «В моем муже [жене или детях] нет ничего привлекательного», — возможно, скажете вы. Кому-то мужа или жену выбирали родители или кто-то еще, и поэтому особой нежности к спутнику жизни он или она не испытывает. Другие, возможно, не хотели детей. Но обратите внимание, какие чувства испытывал Иегова к своей символической жене — народу Израиль — в X веке до н. э. В то время как пророк Илия заключил, что в десятиколенном царстве Израиль больше не осталось служителей Иеговы, сам Бог тщательно исследовал состояние израильтян и нашел среди них много людей — в общей сложности 7 000,— которые имели привлекательные в его глазах качества. Почему бы вам не подражать Иегове, стараясь найти в членах семьи что-то хорошее? (3 Царств 19:14—18).

Роман Гусев

это значит не делать больно любимому человеку, не доводить его до слёз и до нервов.

Алена Аленушка

Не притрагиваться...!

Марина Рогачёва

это значит - больше ласковых слов, заботы, добра, и телесных ласк

Андрей Горбачёв

когда нежно любят, это прекрасно))

Любовь Харитонова

Это значит быть восприимчивым к жизни, предметам, людям; сострадать (слово неудачное, точней "сочувствовать", ком. zen) всем и вся, без каких-либо исключений.

Исключения появляются тогда, когда черствеет душа, когда закрываются врата вашего сердца. Как только появляется черствость, восприимчивость исчезает.

Тэране

Лучше не надо.