Ва
Валера

Когда депутаты заявляют НЕДЕПУТАТНОЕ, это их совесть щекочет или популизм наружу проситься ( ведь знали куда избирались то)? ...........Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил в популизме депутата, заявившую о зажравшихся депутатах и утрате связи власти с народом. Дума — место для дискуссий, а не для популизма, сказал Володин. Депутат от КПРФ Ольга Алимова заявила, что власть не чувствует социального раскола, а продолжает доить собственной народ. Это порождает в людях апатию, безразличие, а пор

Ответы
Александр Третьяков

а может их уволить-и вопрос исчезнит и денег пенсионерам хватит----я ЗА!!!