Алексей Лушин

Выросло поколение людей, которые не знают что такое МММ.🖼Весь юмор в этом логотипе.

–1
Ответы
Jane Папина

ммм пейджер кпсс диафильм да много чего

Елена

Кто успел,тот заработал)

Тигрица Аркадьевна

Соблазняли меня туда

Алексей Лушин

А что? Стали бы партнёром, как Лёня Голубков. Купили бы жене сапоги.😊

Тигрица Аркадьевна

Там хватало партнеров. Тот, кто меня туда соблазнял, до сих пор верит, что организатора подставили и деньги вернут.

Алексей Лушин

Шиш им. Следствие идёт, а денег-то нету. Тю-тю.

Тигрица Аркадьевна

В том то и дело, история повторяется, а наивных людей хватает