Ирина Irson

Зачем многие задают вопросы, зная на них заранее уже ответ? Что это чувство важности?или проверка интеллекта присутствующих?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Просто на каждый вопрос можно ответить по-разному. Иногда бывают очень интересные ответы, о которых задающий этот вопрос, даже не догадывался. Например, я задала вопрос:"Почему Большая Медведица одна ходит по небу?" Я придумала ответ: "Потому что два Медведя в одной берлоге не уживутся." Ответы получила самые разнообразные.

Deribas

Я придумал вопрос, я его задал. Зачем мне лазить по соцсетям и гуглу, чтобы проверить, а нет ли где похожего вопроса? Тем более тут и карма растет. А иногда вопрос задаешь, еще не знаешь ответа, потом узнаешь, но вопрос продолжает висеть. Иногда статистику собираешь по вопросу. Разные варианты бывают.

Ирина Irson

это вы так думаете..а что вам ..если отвечают ..правильно..5 с + за ответ..

Deribas

Я обычно смотрю "Все ответы". И если там нечто похожее, или уже есть правильные ответы, то и не отвечаю. Никто же не заставляет.

Deribas

🌹

Александр Белошапкин

человек в силу того-что он не БОГ...всегда будет постигать лишь что-то из Безмерной ИСТИНЫ...и видит лишь какие-то грани.когда один скажет и много услышат---они могут обогатиться. обогатить своим пониманием других...надо понимать свою малость..тогда всегда найдёшь зерно мудрости.

Наталья Иванова

Даже не знаю, как Вам сейчас ответить! Нет, при чем здесь важность?! Не думаю, так! Вовсе не интеллекта, а интересен ответ на поставленный вопрос другого человека, его видение на ту или иную проблему. Но, это сугубо мое мнение! Помните: одна голова-хорошо, а две-лучше!!!

Алмаз Исаев

Задают вопросы , что-бы послушать другое мнение . Что скорректировать свой ответ . Пообщаться с народом . В конце концов . Послушать ваше мнение . А вы вопросом на вопрос . Но мы не гордые , Ирина . Мы ответим : - Ирина , не волнуйтесь так Все нормально . .

Ирина Irson

эти вопросы во всех соцсетях

Алмаз Исаев

Вы хотите , это поменять ?

Ирина Irson

нет ..я не похожа на больную !!!

Алмаз Исаев

Никто и не говорит , что вы больная . А вот три или четыре !!!! знака , говоит о многом .

2S
200 Super Joke

Все то, что ты перечислила и еще масса всяких причин. К тому же НЕ (!) следует забывать, что это - плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко со множеством искусственно созданных администрацией псевдопользователей - т.н. "фейков"

Torpedonosec

Многие хотят сравнить своё восприятие мира с мнениями других. Не нужно в людях всегда видеть плохое. Дрянной человечек всегда себя проявит сразу, с первых слов общения. Поверьте моему опыту. Удачи вам.

Ирина Irson

вы наверное не поняли смысл..какое восприятие мира..если все это лежит в свободном доступе..и они заранее знают ответ!!! и он далеко не из головы..а чей то чужой!!! мне кажется это чувство собственно важности..никому не нужен..но хоть немного внимания в свой адрес получу..хоть и цитаты и знания все выложены в соц сетях..

Анатолий Ростовский

А кто регламентировал как и в какой форме надо задавать вопрос? Может быть не стоит судить ни кого, а показать примером и своим личным примером, что бы людям хотелось подражать Вам, Ирина?

Анатолий Ростовский

Но Вы чистое вожделение, Вы разве вредная? Вы взгляните на себя, как Вы прекрасна, источаете запах гвоздики, корицы, алое, аромат розы, на Ваших губах чистый мед каплет и стекает по груди, которые как две молодые серны готовые к бегу, как Вы прекрасны сестра моя, невеста моя в этой ночной прохладе!!!

Ирина Irson

может хватит!!! мне почему то противно!!!я не вредная я справедливая..и не надо ко мне подмазываться..лесть чистой воды

Анатолий Ростовский

А проснулись??

Ирина Irson

нет еще не спала

Анатолий Ростовский

А я собираюсь....

Nickson.

Общение ,друг мой,не важно какой вопрос или ответ,главное-зацепка для разговора ....Правда есть еще что то ,но это второстепенное ...Во всяком случае это мое мнение разделяют многие

Ирина Irson

а вы когда нибудь задумывались..сколько вы тратите своей энергии..на пустое общение?и что было бы ..если вы перестали ее так бездумно расходовать?

Nickson.

ничего не бывает зря или в пустую .....из общения делаешь выводы ....например,что для вас это не нужно,значит вы его не лишены,либо считаете себя важной особой,общение для которой второстепенно ...тем более с такими недостойными.как я .....например ....

Ирина Irson

у вас заниженная самооценка ..это бросается в глаза..я просто задала вопрос..почему люди сдирают с соц сетей замыленные оперы ..и выкладывают тут свои вопросы..общение..какое может быть общение..с повторюшками..такое же не интересное..а вот завязать беседу..может быть,.я просто собираю ответы вот и все.. а на счет энергии..которую. можно потратить на самореализацию..вы все таки не правы..бывает полезное общение а бывает трата всего..

Евгений Тихомиров

Нет иногда все таки требуется мнение окружающих и их совет,а если вам не требуется то уж извините,у меня например не с кем обсудить вопрос и получить совет.

Незнакомец Незнакомец

и то и другое, и третье, а именно порой задавая вопрос и зная ответ, встречаешь ответы, кардинально отличающийся от твоего .... это интересно, разве нет

Ирина Irson

да пожалуй.. 🙂

Юрий Кривич

Каждый пытается начинать общение как может. Да и сайт вроде ка "спрашивалка" называется. А на всех умных вопросов не напасешься, как и ответов.

Игорь

Да ещё хотя бы заранее знали, что ответ правильный, а то некоторых спрашивающих приходится в справочник или энциклопедию носом тыкать. 🙂

Somik

а они задают вопрос с "запрограммированным" ответом и получив его,приписывают все себе, купаясь в лучах своей важности и мудрости )))))

Ирина Irson

:))

Злата Успешная

для поднятия внутри себя своего тела поднятие своего эго я, своей значимости ( своего имени) и важности Для самоутверждения. )))

Ирина Irson

Это наверное ближе к правде.

Злата Успешная

Успехов вам

Ирина Irson

Вам также.!

Злата Успешная

Можете если нужно что то решить и найти причину чего то из за чего (а вдруг) есть проблема . Есть уже следствие или только в процессе. Спокойной ночи

Надежда Духова

Думаю они задают вопрос, потому что хотят спросить. Скорее это чувство неважности. скорее интеллект отсутствующих....

Ирина Irson

)))))

Анатолий

эдакие строгие учительствующие назидатели, вспомнившие старые загадки из детского журнала "Мурзилка"...)))

Елена Барышникова

у каждого понимание свое. интересно узнать мнение людей. поделиться своим. но остаться при своем мнении.

Ирина Irson

Странно вы всегда останетесь при своем мнении. ..а то что вам есть дело о других не говорит ли это о том что вы себя вниманием обделяете...и живете по большей степени не своей жизнью...

Елена Барышникова

я не сижу целыми днями в инете.я живу своей жизнью и иду по жизни своим путем. мне нет дела до других, каждый живет как может и как считает нужным.но иногда интересно, кто как мыслит, взгляд на жизнь.

Физрук

а зачем задают вопросы "что такое любовь?", "что такое жизнь?", "что такое счастье?", "в чем смысл жизни?"...

Ирина Irson

я знаю ответы на все вами перечисленные вопросы.........

Федор Михайлов

Просто хотят пообщаться на знакомую для себя тему. Есть и те, кто пытается поднять свою самооценку.

Ирина Irson

может так