Надежда

Пятница. Кофе. Донат. Налоги и зарплата. Урок английского. Чистый дом. Вкусный ужин.
Русня, вы кого победить собрались?)

Ответы
I.𝕂öt

русня, москали, кацапы и т.п. выражения, как я знаю используются очень давно, но мне всегда было интересно зачем людям этот межнациональный негатив? Что бы задеть или обидеть, но для чего? Зачем питаться негативом ? Легче от ненависти всё равно никогда не станет... 🤔

Надежда

Если человеку дать дольку лимона, то с большой вероятностью от скривится. Это обычная реакция

Ал
Александр

Думаю, тут восновном кто разжигает «рознь», Донат получают. Кто платит, тот и победит.🤷🏼‍♂️ Фабрика по человеческим «запчастям» опять набрала обороты, как в 14, через Молдавию фурами вывозят. Приятного вечера!🌷🌷🌷

W Ser G

Наденька побойтесь Бога...не надо так ..как говорил Карлсон-спокойствие только спокойствие..🙏

Надежда

Я мало чего боюсь

W Ser G

понял-принял..

Владимир Дружин

👍🌷 Но у нас тоже работ не впроворот...) не забывай об этом.) (46) Tu Vuo Fá L'Americano-The LUCKY DUCKIES - YouTube

World See

А кто тебе сказал что собрались? Просто погулять вышли😆

Сергій

За полтора дня задонатили на 60 английских БТРОВ

Надежда

Да, а нужно было 50

Ночной Странник

думаешь есть адекваты и ответят?

Надежда

Нет

Ночной Странник

то то и оно

Иг
Игрок

Лично вам победить хочется

Геннадий Геннадий

Ебали, ебем и будем ебать

Надежда

Сокамерников, петушок?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Америку, а кого еще? 🧐

–4
И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Донат это святое))

Ва
Валера💇‍♂️

Не злись Надежда

Al
Alex-О

Красотка 👌🍁

Надежда

Спасибо

Al
Alex-О

Немазащо 👌

Селезнев Эдуард

хрю

ᗒᗒ
ᗒᗒᗒᗒᗒ

🤔