Роман Семененко

наехал на бордюр см 15 примерно. поддон цел. мог ли потечь насос ? (21099 инж) что еще может быть ?

Анюта !!!

Не помню, как на девятках, но на классике маслозаборник выполнен из хрупкого алюминиевого литья. В случаях, когда поддон деформируется при наезде на препятствия, маслозаборник часто обламывается, и маслонасос вместо масла начинает гнать воздух.

Garry Smile

Если лампочка не горит, то всё целое.