Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Два наших туриста приехали в Европу со своей водкой и колбасой. ) Водку они выпили, и так как там было очень много колбасы, они забыли про свою и она протухла в чемодане. Когда запах достиг апогея и распространился по номеру, колбаса сама таким образом напомнила о себе. Пошли искать куда ее выкинуть, а на контейнерах написано: 1.Бумага 2. Стекло 3. Пластик 4. Металл. Всё... Куда ее можно выбросить ?

Ответы
Павел

Ой прям заморочились с контейнером. Один по сторонам зырит, а другой в кусты зашвырнул подальше - и усе. Нет кустов? Да и фигли - швыряй куда угодно, за угол. А ччо, а пусть докажут... И чо, что русский, раз русский,то и я??? А в глаз? И вот. И все)))

__
___________________________________

😆я так понимаю им то по фиг куда 😆пусть сортируют сами . А в них уже водка а водке всё равно куда 😆они могли её и скушать даже)))

__
___________________________________

))) наши они такие .)) как не крути 😆😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наглые )))

__
___________________________________

Иногда стыдно за них . Но увы .. это ни как не лечится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Три раза сварить, отвары выливать. Затем колбасу пожарить капитально. И можно кушать.
Люди так и мухоморы готовят к еде

Lаzy

Должен быть измельчитель для пищевых отходов. И- в унитаз.

Домашний Кот

Не нашли мусорные контейнеры? Они бывают под замком

Дмитрий

В раковину, в измельчитель органических отходов

Самец Пчелы

Должнен быть для остатков, туда можно почти всё

Ирина

всегда ещё есть контейнер для био отходов

Михаил Муругов

В бумагу. Колбаса же отечественная.

A Lina W

И ещё- для общего мусора контейнер?!

Es. Vik.

Не всё. Ещё есть Пищевые отходы.

Алекс Венцель

В пищевые отходы...

Павел

В раковину

Ша
Шальная🇷🇺

в бумагу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ну а запах?

Ша
Шальная🇷🇺

ну не повезло)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

это да.))

Та
Татьяна

в унитаз

Ellа

бумага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бумага