Элен 18

Действует ли на Вас гипноз?

Ответы
Викентий Ви

Я ничего не понял, среди празднующих в день шахтёра в Экибастузе в гостинице среди нас присутствовала одна экстрасенсша и когда мы вышли на улицу смотреть салют в честь нашего приезда и все расселись вокруг фонтана на скамейки экстрасенша предложила нам свои выкрутасы, ну как обчно искала с кем можно работать... Я был такой уставший после концерта, да ещё и поел и попил и тянуло спать, но я всё таки пытался догулять до конца и когда наступила тишина и она начала что то говорить я просто тупо уснул, ну как я позже был осведомлён что ещё человек пять договорились развести экстрасенсшу и притворили отключеными... Прикол она приняла как свою заслугу, ну а я знаю что я просто тупо уснул от усталости...

Валерий Шилов

Видимо, суть вопроса тебе непонятна. Если поделюсь своим опытом, сложившимся из массы прочитанного в интернете о гипнозе, возникнет жаркий спор. Сразу сдаюсь, так как не готов к спору с человеком несведущим.

Просто Я

Ая и не собираюсь спорить, ведь у каждого свои познания

Николай Костров

Нет, проверено, с друзьями , ходили на Иллюзиониста, Гипнотизёра - Иосиф Орлов, вызвал на сцену 10 человек из зала, и я пошёл.. увидев, что я притворяюсь .. удалил со сцены...

Просто Я

На меня тоже не действует

Николай Костров

Сильна Духом.

Просто Я

Не знаю, думаю слаба, ранима

Николай Костров

Елена, Ранима, Слаба, Это Женское... Нормально, но у ВАС, есть Сильное качество, не раскрытое... вами,..

Просто Я

Может быть, не знаю

Николай Костров

Я знаю точно, Моя Супруга, Сильнее меня - Духом,

Валерий Шилов

Гипноз действует на всех, проблема может быть лишь в профессионализме гипнолога и психологической совместимости гипнотизёра и гипнотизируемого.

Алевтина

Зачем вы задаёте по 20 вопросов, занимаете место и не даёте другим возможности задать вопрос. Меня очень раздражают ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ!

Игорь

50/50 было с цыганами - когда велся, вступал в диалог и т.п. А когда сам давил, цыганки скукоживались. Все зависит от воли и настроения.

Леонид 獅子急 Шестаков

вроде бы да, я кодировался от курения...но до полного подчинения и бессознательных действий - такого не было... под гипнозом...

Романа

Нет. Очень бы хотела ощутить, как это. Но... наблюдаю за всеми этими манипуляциями, меня это смешит, и ничего не происходит.

Vитек Bass

ага, под гипнозом взял з/п и снял сауну с блэкджеком и девами...на утро - карман пустой...вот ведь кашпировские, блин...

Ворон

Не действует только на грудничков и круглых идиотов. Поскольку умею писать, следовательно действует. )))

Ворон

Не действует только на младенцев и идиотов. Другое дело что его можно сбрасывать. (Если заметишь. ☺)

Вадим

Не испытывал.Но где-то читал,что он действует на всех.А если Нет- значит человек - ненормальный...

Lаzy

Думал, что нет. Обламывали зубы. Оказалось- и на старуху бывает.... У циганки получилось.

Ник 137

Хм.....меня учили противостоять гипнотическому воздействию и влиянию НЛП.

᠌ ᠌

Если грамотно присоединиться, то на всех действует.. Кроме шизофреников.

Владимир Забродин

уверен что-нет, но может быть не попадался сильный гипнотизёр

Егорка

А разве есть люди на которых гипноз не действует

Григорий Шапиро

Ничуть.Проверено!..Даже когда надо было...

Вадим

он разный и действует на всех по разному

Константин Куюмжиев

Я на себе такие эксперименты не провожу