Ведров Дмитрий

Жена забила морозилку до отказа мясом,курицей, какимито котлетами и уехала на две недели... В итоге пельмени хранить негде! Жрать хочу,помираю (Это анекдот)))

Ответы
Ляля Назаренко

Когда начала работать по вахтам, последние пару выходных делала и морозила пельмени для семьи. К моему приезду камеру опустошали. Прошло время. Приезжаю-пельмени почти не тронуты. Перед отъездом переживаю-что вам готовить. Семья хором-только не пельмени! долго не ели.

Ведров Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))

Наталия Яковлева

Курицу и мясо-сварить,какие то котлеты-пожарить.все это есть,пока пельмени будут храниться в морозилке))

Алёна Черноскутова

Смотря где вы живёте, можно сварить пельмени и поставить на балкон, если не все съели.

Коля Заборов

ну про то что это анекдот можно было и не говорить)) и так бы догадался))

Ведров Дмитрий

Редкий случай )))))))))))))))))

Алена Вишневская

- Простите, вы такая красивая!
- Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты. 🙂

Лю
Людмила....

решение простое-покупайте пельмени на один раз-...сварил и скушал))))

Ведров Дмитрий

)))))))))))))))))0

P-
Piligrim - Will Not Wait

Да, трудное положение. Только не для меня. я люблю и умею готовить.

Надежда- Morelleth

У МЕНЯ ВОПРОС:-КАК?

P-
Piligrim - Will Not Wait

Чаще встречаться.

Надежда- Morelleth

НУ ВОТ МЫ И ВСТРЕТИЛИСЬ,А ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЙ МЕНЯ НАКОРМИТЬ....

P-
Piligrim - Will Not Wait

Встречаемся у холодильника.

Надежда- Morelleth

)))))))))АГА))))))))))))

Олеся Олеся

Мне тебя жалко. Я бы сразу всё это съела если бы была голодной!

Татьяна Колесова

Не отпускайте тогда жену надолго...Или учитесь готовить!!! 🙂

Катюнечка Скудаева

действительно,курицу или котлеты то пожарить не судьба)

Михаил Кихтенко

Димон не голодовал ты! ИНАЧЕ И КОТЛЕТЫ
В РАДОСТЬ БЫЛИ Б

Новая Я

ладно в конце предупредили что анекдот)а то б не поняли

Лилия Кувербина

шерше ля фам!Она придумает,что сделать из мяса.

Тамара Коренькова (Некрасова)

СМЕШНО))))))))))))))) ПРИДЕТСЯ ИДТИ В ПЕЛЬМЕННУЮ...)))

Riven Dale

Да выбросите Вы уже эти какие-то котлеты..)))

Ведров Дмитрий

))))))))))))))))))

Валентинка Буренева

))))))да уж точно

Мария Сафарова

сварите пельмени, жрите и не помрете )))))))))))

Юрий Пешкичев

Зато не нажрёшься - какая же мудрая жена!

Ведров Дмитрий

)))))))))))))))))))

Лаура Весна

😄 мда....а как будто случай из жизни...

Елена Вязникова

в чем вопрос?муж дурак или лентяй?

Василий Дергунов

Мне бы такое счастье привалило....