Ос
Осень2017

так сколько же в действительности существует СТИХИЙ на планете Земля? Прошу назвать точное число (цифру) и по-возможности, объяснить, на чем базируются ваши вычисления именно этой цифры? Всем добра! Фрагмент из фильма "Повелитель стихий" прилагаю

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видео не доступно. На самом деле стихий около 15

Ос
Осень2017

может вы их перечислите? 😁😁😁

Ос
Осень2017

на самом деле кто-то из нас ЗАДАВАКА 👑 которому нечего сказать по существу. Все на что способен такой ЗАДАВАКА это обесценивать чьи-то Идеи и проекты.

Ос
Осень2017

на этом этапе я вас блокирую как ПЫЛЬ. Которую необходимо просто стереть 🌊мокрой тряпкой, чтобы она не портила мой Прекрасный Интерьер.