Бв
Бва

У меня кошка, когда входит в дом с улицы, всегда ноги отряхивает или вытирает, о коврик. Видели такое чудо?

Ответы
Ирина Никитина

А у меня собака умеет хохотать. На спину падает и ржет с привизгиванием, особенно ее смешит ,когда мы одеваемся.))))

Бв
Бва

аха! весело вы одеваетесь )))

Ирина Никитина

Когда мы ей говорим :" Феня,неси штаны,гулять пойдем!" Она заливается... и кот зубы начал показывать. Так смешно. Мы хохочем.Дур дом!

Бв
Бва

точно, весело....

Нелли Паздникова

У нас собака после прогулки никогда в комнату не проходила пока ей лапы не помоют.

Бв
Бва

не, а тут самостоятельно отряхивает или вытирает о коврик ))))

Нелли Паздникова

Значит так приучена.

Бв
Бва

ну да конечно, я ему Коту(это) так объяснял, интерес в том что не тупые они, дошло же )))

Татьяна Раевская

моя овчарка, выходя на улицу из дачного дома, закрывала за собой дверь

Бв
Бва

во! это тоже интересно....

Татьяна Раевская

Ей все кричали: "Холодно! Дверь!", она и поняла, что от нее хотят. Была исключительно умна, очень легко обучалась, думаю, потому что сильно нас любила и хотела сделать нам приятное. Знала и понимала массу слов и простые предложения из знакомых слов в разных сочетаниях.

Бв
Бва

хорошая родословная

Realistka

кошки - это разумные существа, параллельная цивилизация.

Елена Митрофанова

молодец ваша киса! И Вы молодец - любите животных. 🌹

Сария Туктарова

КАКАЯ ЧИСТОПЛОТНАЯ ВАША КОШЕЧКА..ХХММ..МОЛОДЕЦ !!

Ирина Журавлева

К сожалению нет, но хотелось бы посмотреть 🙂

Бв
Бва

классно, когда отряхивает,без хохота не обойтись...

Анастасия Ударцева (Карташова)

Хорошая у Вас кошка. Моя тоже умная была

Марина Байкова

Значит что-то сырое по пути попалось...

Бв
Бва

нет, когда перешагивает порог, перенося ногу.... это я вижу не первый раз, а если ноги сырые она их вытирает о коврик

Марина Байкова

Наши тоже часто лапы стряхивают, когда крошка какая-то попадется или что-то влажное...А коврика у нас нет, поэтому не знаю, может и вытирали бы:) Они такие...брезгливые 😞

Светлана

У моей тетки кошка ест лапой

Бв
Бва

было и у меня такое с другими кошками, тоже интересно, например как они на унитаз пи сать, кака ть ходят - поржать в таких случаях можно ))) это правда чудо!

Людмила Сидорова

Умница кошка и хозяйка тоже

Бв
Бва

у нее только хозяин, то есть я )))

Людмила Сидорова

хвала хозяину

Есеня)))

я пошла учить кота)

Бв
Бва

молодец! все получится )))

Татьяна *

аристократка!!!!!

Бв
Бва

пуще, живет как Царь и хозяйка в доме

Татьяна *

переселение душ существует!!!!

Бв
Бва

нет, с этим я не согласен, это Сиамские дикие кошки, не понравится могут и покусать, больно, больно!

Наталья

нет. молодчина

Бв
Бва

а это правда класное чудо, особенно интересно как она их отряхивает, то есть он, так как это котик!

Наталья

😄

Нина М

Никогда

Бв
Бва

а у меня делает, всего потребовалось несколько упражнений )))

Нина М

С ума сойти

Д.
Джокер .

нет

Бв
Бва

но прикольно )))

Д.
Джокер .

да