Гулько Александр

как заработать деньги ??

Ответы
Никола

Вопрос тяжёлый. На работе платить не любят а в своем деле конкуренция такова что втиснувшись туда выживаемость под вопросом. Остается на работе стать незаменимой с соответствующей оплатой.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если кто-то считает, что упорным, каждодневным трудом можно заработать большие деньги, пусть подойдет в каком-нибудь фермерском хозяйстве к лошади и спросит, сколько у нее денег
😛

Вадим Лазарчев

идти на работу по вашей специальности, а как еще???? получить нужное стране образование в этот исторический период, или идти подметать улицы как в 30-х в америке...выбор за вами

Маруся Бахметьева

А если еще нет специальности?

Галина Костюкова

Кто бы мне подсказал .... ;)С Крещением Господним
Поздравляю.
И радости сегодня
Тебе желаю.

Пусть одарит Господь
Огромным счастьем,
Пусть наделит Господь
Любовью, страстью!!!

Сергей Силкин

Надо работать, если речь идет о зарабатывании . А если вопрос о том, как заиметь деньги, то это другое дело. Вариантов множество. Вот Остап Бендер знал четыреста способов...

Виктор Шаламов

От трудов праведных не наживёшь палат каменных. Хочешь много заработать- научись воровать, лгать, а совесть запрячь в самый дальний угол.

Румия Румия

сложный вариант))

Nikolai Garskov

Черт побери! Идеи надо иметь и их воплощать, а не тупо в Спрашивалке торчать, где предлагают потратить или на халяву заработать.

Радуга

Устроиться га работу, организовать бизнес, сесть на паперть, встать на панель...способов много осталось выбрать свой!!!

Александр

Заработать можно: Гастрит,грыжу, инвалидность,ревматизм,травму и так далее... А деньги в наше время,увы,только делают...

Eoa Eoa

Если не получается работать мало и эффективно, но берись за любую работу которая приносит хоть какие то деньги.

Светлана Губарева

Честным трудом-не реально, воровать - не безопастно, умерь свои потребности и работай как и прежде за зарплату.

Tanja Ostapenko

как говорят мои дети, если нужно что-то купить - нужно немного поработать. А под лежачий камень и вода не течет!

Всезнайка

Самые лёгкие заработки на большой дороге. И у девушек -путан , и у парней с кистинем. Вы спросили - Я ответил.

Александр Павленов

Тяжелый труд либо наживаться на ближнем своем и всегда при любом раскладе не отдавать свои деньги НИКОМУ

Кэт Верёвкина

Работать,или украсть))но последнее может обратиться так,что ты не сможешь тратить деньги очень долго)0

Юлия Бразильянка

попробуйте здесь http://www.anketka.ru/default.php?text=myaccount Нужно отвечать на соц.опросы. Правда много не заработаешь

Владимир Ефимов

Проведи аудит своих способностей и "продай" со своей выгодой те, которые наиболее нынче ценятся.

Румия Румия

спасибо

Arkadiy Gladilov

У Жоржа Сороса только один этаж его офиса деньги зарабатывает, а остальные 55 этажей - тратят.

Румия Румия

вы такой красивый

Arkadiy Gladilov

жаль, что уже старый...

Александр Большаков

Зря о деньгах ты мечтаешь,Сидя на рублёвом дне,Если ты не голодаешь,Помни,друг,о Судном дне!

Николай Бочкарёв

Вы, наверное, имеете в виду очень большие деньги? Просто деньги итак все зарабатывают. ))

Элени Кунела

какой нибудь дополнительный доход

Николай Бочкарёв

У женщин есть сетевой маркетинг. Доход, правда, не гарантирован, хотя у некоторых может быть.

Элени Кунела

я как раз начинаю этим заниматься