Иван Дюльгер

🖼Чувствуете подтекст так и прёт?

Ответы
Шепот

У тя такой же зеленый и пупырчатый????

Иван Дюльгер

ну как у всех от природы🤣🤣🤣 и я ещё дурачок хаа аба вы посмотрите чего спрашивают😆😆😆

Шепот

Ну что дурачок и так заметно

Иван Дюльгер

Имею право Иван всё таки ты вон лягуха и я молчу🤣🤣🤣 и вся пупырчатая и зелёная и может ты в обще он имени то нет а я хочу царевич хочу немного дурачок а хочу козлёночек так что не квакай шасть в болото я ещё из лука не стрелял вот🤣🤣🤣 гранату прикручу и стрельну жди жениться не хочется а если ты парень то и не жалко гранату потратить🤣🤣🤣🤣

Шепот

В самом деле..дурачок☝️🥴

Иван Дюльгер

да ну шучу так🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Прекрасно

Иван Дюльгер

ну мне женщина сказала дурачок мол ну ей 60 как будто их поколение не задумывалось над темами 18+ но я согласен слишком много пропаганды по этому вопросу🤣🤣🤣 даже в этом фото я вижу подтекст пропаганды 18+ хотя в живую я застенчив🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Ну кому-то соленый нравится, а кому-то свежий согласен

Иван Дюльгер

Даа но подтекст то есть🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Верно, но не все так буквально понимают

Иван Дюльгер

Ну может я сломан или пропаганда действует я же это в группах нахожу причём в разных

Александр Грызлов

Ничего плохого, не обращайтесь внимание

Марго Беккер

дурачок

Иван Дюльгер

ну возможно я же Иван хочу царевич, хочу дурачок, а хочу в обще козлёночек вот девушке повезёт😆

Марго Беккер

дкрочек мноога особенно это видно тут..

Ирина

😱😆☝️

Майя Петрова

🤣😆

Марина

😁