Наталья Мяу

СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ.......ХОЧУ ПОДАРИТЬ УЧАСТОК 6 СОТОК ПОДРУГЕ У НЕЁ ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕСТЬ МУЖ МАШИНА....Я КУПИЛА ЭТОТ УЧАСТОК 20 ЛЕТ НАЗАД И НЕ БЫЛА ТАМ НИ РАЗУ...И НЕ СОБИРАЮСЬ ТАМ НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ.....СКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ?

Ответы
Сергей Павлов

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут.

Михаил Тихонов

строго по обстоятельствам сложно сказать что тебя связывает с подругой, в любом расладе если решила то сделай

Александр Хохлов

подари его мне я там буду жить и строить для нас с тобой уютное гнёздышко

Виталий Нестеров

переоформить на подругу... Если это ей более надо чем тебе...

Эдуард Гараев

подарите раз хотите подарить. в чем вопрос???

Саша Артемьев

учитывая наш закон,окажете медвежью услугу

Владимир Котилевский

есле хотите-дарите зачем спрашивать

Маржан Базарбаева

Подарите, если вам он не нужен

Azamat .......

на халяву уксус сладкий)))

О.
Оберон .

А в чём собсно вопрос то?