Анжела

Как вы мотивируете ребенка учиться? Ведь без своего клана никуда нее пробиться?

Лариса Никитина

Интеллект и целеустремлённость, заложенные в раннем возрасте.. . В результате ребёнок без дополнительных мотиваций успешно закончил школу, ВУЗ (бюджетное, ессно) , сейчас учится дистанционно в одном из калифорнийских ВУЗов, работает в крупной престижной компании. Планирует начать свой бизнес за рубежом. Никакого "своего клана" у нас нет.

Лёха Гайван

Так если есть клан - зачем учиться?))))) )

Обоих детей толкают амбиции, дочку - очень сильно, сына - слабее гораздо.

OK
Oybek Karimov

Мозги дали качественные, пользуйся прально.
Нет никакого клана, старший на бюджете в МГТУ, младший туда же пойдет.

Ольга

Личным примером: учитель учит до тех пор, пока сам учится.
Итог: старшие сыновья закончили школу с медалями, престижные вузы России, дочка - восьмиклассница имеет на сегодняшний день 3 печатные работы в студенческих сборниках 3-х российских вузов.

Сергей Кошелев

про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не бывает лени, бывает недостаток мотивации или страх!