S.
Sмысл ..

На свадьбе никто не слушал тамаду, никто не танцевал, никто не ловил букет, потому что в ресторане был бесплатный вай-фай...

Ответы
Дания Т.

ха! вот это естественное продолжение современных тенденций. ой, это сейчас из меня такие слова вышли да?

S.
Sмысл ..

неа .. не мой .. я это .. )))

Дания Т.

ну то что ты прелесть в этом нет сомнений конечно. но пса такого потискать бы хотелось

S.
Sмысл ..

хм .. пса .. потискать .. хм .. я ему передам .. желание .. а там .. посмотрим .. что отгавкнет .. )))

Дания Т.

не ну вот так да. женщина говорит "хочу потискать", а мужчина в ответ" ну мы еще посмотрим".... ну и как в такой ситуации плодиться и размножаться

S.
Sмысл ..

а вот так и .. плодиться .. смелая женщина даже спрашивать не станет .. сразу тискать кинется .. ))) ну а потом .. для приличия .. спросит .. можно ли мне я уже потискала .. ))

Эмма Клишина

Не завидую тому тамаде трудно ему наверно было

Алтынбек Тулегенов

а незнаю как у вас у нас так не делают

Галина Савичева

дааа))) это сила бесплатный вай-фай...

Бала Мут

типа ..инет скачивали втихаря...

Фанис Губайдулин

.. и жених был раздолбай.

Светлана Спицына

сочувствую молодоженам