Любомир

Чем отличается настоящая любовь от привязанности?

Ответы
Ольга Нуждена

Трудно сказать, некоторые привязанность отождествляют с любовью. Очень сильное чувство, подавляет здравый смысл, логику, принципы, как болезнь, бесполезно лечить, пока сама не пройдет, с ней не просто и без нее не жизнь, наркотик, кто раз любил по настоящему будит стремиться к новой любви

Aleksandr Loychenko

Вау!!! Привет, "Наркоманы"!!!...))))

Галина

КОГДА НАСТУПАЕТ РУТИНА ,А РАЗБЕЖАТЬСЯ ПОЗДНО ДА И ЖАЛКО ,ЗДЕСЬ СРАБАТЫВАЕТ ПРИВЯЗАННОСТЬ ,ЗДЕСЬ КАК ЧЕМОДАН ,БЕЗ РУЧКИ НЕСТИ НЕУДОБНО И БРОСИТЬ ЖАЛКО . так и с женами бывает, . с которой проживают долгую жизнь .

Тссс...

Это константа, на которую не влияют никакие количественные и качественные изменения

Любомир

моё мнение, любовь со временем переходит в привязанность и привычку

Тссс...

Это не любовь уже...это не синонимы

В Лад

О - точно, сущностная константа

Тссс...

))

Майра

настоящая когда хочет чтобы любимый был счастлив независимо с тобой или нет

Мила

Это две стороны одной медали. Сначала любовь, потом привязанность

Любомир

🍓

Мила

Спасибо

Галина Востокова

У привязанности нет чувств,просто живешь с человеком комфортно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Привязанность - быстро проходит, а вот любовь.....это уже надолго

Любомир

всё так только наоборот, сначала любовь а потом привязанность и привычка

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,..только я немного привязанность перепутала с увлечением ..а так согласна

Любомир

понял вас сразу уточнил

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) спасибо

Любомир

🍓

Акиана

Во втором случае привязали морским узлом и не рыпайся

Любомир

😂😂😂

Валентина Алтухова

привязанность качественнее и сильнее

Любомир

сначала было любовь.....

Валентина Алтухова

да, любовь, потом привязанность

Любомир

а потом привычка

Валентина Алтухова

с годами это больше, чем любовь,но не привычка

Майя Петрова

У привязанности - есть верёвки...

Ан
Анастасия

...не связывает она...любовь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Выростешь поймёшь ☝️

He
Helen

привязался развязался..

Любомир

🤪

Ок
Оксана

Любовь не привязывает